АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 789
Photos: 5
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Vacation as a Family with children in
June 2019
28.06.19 - 11.07.19
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо, Kavros!

Приветствую всех!

Отдыхали в этом отеле 14 дней с мужем и дочкой 8 лет. Мы искали спокойный отдых, близко к морю, с возможностью посмотреть что- то за пределами отеля. Отель Kavros Beach Resort оправдал наши ожидания. Номер нам попался с видом на море, довольно просторный, убранство лаконичное, мебель достаточно удобная, все работало - кондиционер, фен, розетки, холодильник. На балконе пометились сушка для вещей и круглый столик с двумя пластиковыми стульями. Очень порадовало "детское" спальное место - третья полноценная кровать (а не раскладушка или кресло-кровать, как бывает). Воду, фрукты и все, что хотелось докупить, мы брали в супермаркете через дорогу от нашего отеля. Рядом с отелем останавливаются автобусы в Ретимно и Ханью - два интересных города неподалеку, куда мы ездили несколько раз.

Дочке очень понравилось после завтрака проводить время в детской комнате, где дети с аниматорами рисовали, играли и мастерили. Иногда они выходили на пляж и лепили разные фигуры из песка. После перерыва на обед были занятия : анг.язык и краеведение (изучали Грецию), а после занятий приходило время развлечений - боди арт и мини-диско во время ужина. Аниматор Оля из Coral Travel сама разрисовала стены детского клуба и превратила его в место, куда дети приходили очень охотно. Ей -большое спасибо за старания и энтузиазм!

Питание в отеле нас устраивало (у нас были завтраки и ужины), хотя качество напитков (чай, кофе, "соки" из автомата и даже молоко) было невысоким, а из фруктов давали только ломтики апельсинов и яблок, или груш, или бананов.

Бассейны под открытым небом, сильно пахнут хлоркой, мы там не купались. Пляж хороший, песочек и немного гальки на входе в воду, потом пологий вход и ровное дно - ни ям, ни камней. Территория довольно большая, ухоженная, много зелени и цветов.

Рекомендую для спокойного отдыха людям не слишком придирчивым, умеющими довольствоваться малым и получать удовольствие от жизни! )

Фото туриста отеля

View from the room

вид из номера

Фото туриста отеля

Hotel territory

дорожка к пляжу отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

корпус 3 этажа

Фото туриста отеля

Hotel territory

один из бассейнов отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

мини-диско

TRANSLATE
Advantages
Очень близко к морю детский клуб супермаркет и остановки автобусов рядом с отелем довольно тихо вокруг питание хорошее уборка была почти каждый день есть номера с видом на море.
Disadvantages
Нет москиток между корпусами отеля со стороны пляжа нет дорожки после уборки в номере надолго остается сильный запах моющего средства вчерашний мусор на пляже убирают утром ближе к 9 утра нет комнаты для багажа.
Added 27.07.19 14:15 (1 938 characters in the review)
Add comment
Complain

14:12 04.08.19

Номер нормального размера. Недавно покрашены стены. Сделана косметика. Достался номер с боковым видом на море. Душ плохой. Как при советском союзе. Двери поломанные в душе, в связи с чем пол постоянно в ванной мокрый. Кондиционер днем не работал, просьба починить успехом не закончилась. В 22:00 начиналась дискотека, мы были с маленьким ребенком - спать не мог не кто, пока не закончиться дискотека. Маленький ужас. Телевизор как для такого номера очень маленький. Завтраки честно говоря не очень - бедные. Ужин - не плохой но у поваров часто не получались блюда ( например курица была пережаренная и сухая. С фруктов только яблоки апельсины банани груша и дыня что-то одно на выбор. Как правило яблоки и апельсины). Напитки плохие и на завтрак и на ужин( соки и кофе ужас!!!). Пляж отличный - песчаный !!! Заход для ребёнка отличный. Р.s. Возле бассейна ужасный запах сероводорода.

15:32 03.09.19

Подскажите, если тип питания завтраки-ужины, можно ли менять ужины на обеды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up