АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 476
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2019
08.07.19 - 15.07.19
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спасибо всем за такой шикарный отдых.

Отдыхали в пик сезона, в июле, погода стояла очень тёплая, слишком жаркая даже)) отель нам очень понравился.

Большая территория, белые тона зданий, необычная стилизация, все осень красиво, гармонично и сочетаемо. Ресторан находится на втором этаже ниже ресепшена, очень вкусная еда, официанты быстро все убирают и всегда позитивные и добрые, обстановка расслабляющая и гостеприимная) для нас сейф, вай фай, пляж отеля все бесплатно, отдыхали от компании музенидис, нас встретила милая девушка Арина, во всем помогала нам. Сотрудники ресепшена на русском не разговаривают.

В отеле несколько бассейнов, один бассейн даже с пресной водой, до пляжей можно доехать на лифтах, чтоб меньше идти, это, кстати, тоже очень удобно. Три пляжа около отеля, два общественные, поэтому там лежаки платные, заход в воду не очень удобный, но сами пляжи потрясающие , живописные и скалистые. Довольны, что остановились в этом месте, уютно, спокойно, красиво. Аниматоры веселые, хоть и говорят по-французски только, но вся анимационная программа рассчитана на всех, поэтому не было никаких проблем. На экскурсии съездили, которые нам Арина порекомендовала. Были в бухте Балос, Санторини и кносс Ираклион, стоящие программы, впечатлений осталось много. В отеле нам давали ранний завтрак по записи и ланч-бокс с собой, все продумано и хорошо организовано. Спасибо всем за такой шикарный отдых.

TRANSLATE
Added 29.07.19 11:55 (1 378 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 08.08.19

Уважаемая Дарина,
Благодарим за Ваш положительный отзыв .Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер, питание, аниматоры и все остальные сотрудники оставили Вам только положительные впечатления.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. Хороший отдых – это активный отдых.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up