АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 747
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2019
22.06.19 - 30.06.19
- Do not recommend the hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Унесённые ветром

Отдыхали вдвоём с мужем в этом отеле в конце июня. Ранее, в 2013 и 2014, там отдыхали родители и им очень понравилось.Мы не разделили их восторг, так как многое изменилось и не в лучшую сторону. Однако в отеле чудесный персонал, добрые отзывчивые люди и на ресепшене, и официаты и аниматоры.

Мы прилетели ночным рейсом, рано утром прибыли в отель. Переоделись, оставили вещи и ушли гулять и купаться. В 12 ч. сходили на обед и потом около часа нас заселили. Номер на двоих оказался оооочень маленький, прям по ширине кровати и двух тумбочек. Стены покрашены были кое как, не равномерно и к тому же краской был испачкан тюль и табурет под туалетным столиком. Так же мы столкнулись с проблемой свободных разеток, было только две розетки и они были заняты телевизором и феном в ванной. Что доставляло явное неудобство. Кондиционер старый, но исправно работал. Убирали нормально, раз в три дня меняли полотенца и постельное белье. Кстати пляжные полотенца можно тоже менять только раз в три дня. У нас был номер с балконом, вид на море, что порадовало. Телевизор рабочий, с русскими каналами, только пульт плохо переключал.

Еда нормальная, голодными не ходили. Но иногда в овощных салатах попадались не очень свежие овощи, поэтому брали только отдельные нарезки. Один раз давали молочного поросёнка на вертеле. Мужу понравился. Вкусные запеканки и лазанья. Мороженое в обед и ужин. На завтрак один вид каши. Вино совсем не понравилось, очень кислое, и белое и красное. Благо рядом есть магазинчик, там на разлив можно купить очень вкусную лимонную Раки. Кофе из автомата так себе, чай тоже. Соки скорее похожи на Зукко или Юппи, разведённые водой. Пить их невозможно, особенно я бы не поила ими детей. Вообще я присматривалась к столу и думала, что бы мог съесть мой ребёнок. И как мне показалось практически ничего (((. Она у меня довольно привередлива. Сходили в ресторан а-ля карт, он рядом с бассйном. Всё было очень вкусно. Брали там бутылку розового вина за 10€. Вино оказалось хорошее.

Анимация совсем не навязчивая, один день её даже нет совсем. Но вечером трое аниматоров развлекали хорошо. Правда с музыкой у них туговато. Одна и та же музыка на пляже повторялась каждые 3-4 часа, за 8 дней она не просто надоела, от неё уже тошнило.

Море показалось прохладным. Лежаки с зонтами всегда можно было найти. Проблемы с ними начались последние 4 дня нашего отдыха с приходом сильного ветра. Из-за очень сильного ветра зонты на пляже запрещали открывать и все лежаки оказались под прямым солнцем. Поэтому долго сидеть на пляже стало невозможно, а лежаки под соснами всегда занимали одни и те же люди прям с вечера. Это оказалось просто кошмаром, потому что кроме пляжа идти некуда и заняться нечем. Вокруг отеля ничего нет. Кроме жилых домов и ещё одного магазина. Поэтому последние три дня мы просто мучались, не зная чем себя занять.

Про море и камни, большие и маленькие, уже много писали. Плавать они не мешают, но лучше купить коралловые тапочки, песок очень горячий.

Мы ездили от туроператора Пегас. Нашем отельным гидом была Нелли. Мы брали только одну экскурсию в город Ситиа, пальмовый рай и монастырь. Экскурсия была без питания, но нам в отеле собрали ланч бокс, за что большое спасибо. Во всём автобусе, из разных отелей, было только туристов 7-8 с ланч боксами. Гид конечно пытается втюхать сразу самые дорогие экскурсии и увезти покупать шубы. Всё в Ваших руках, не хотите, стойте на своём.

Обратный рейс нам перенесли с вечера 30.06 на ранее утро 30.06,но нам даже было уже все равно,что мы теряем пол дня. Зв три часа нас привезли в аэропорт и все три часа мы стояли то в очереди на регистрацию, то сдать багаж, то на посадку. Там в аэропорту всё очень медленно.

В целом отель не плохой, но из-за погодных условий (именно ужасно ветра), я бы не реккомендавала его даже тем, кто любит самый тихий и лежачий отдых. Так как можно просто сгореть под открытым солнцем, и даже крем с spf50 вас не спасёт.

TRANSLATE

Надежда rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

3.4 Suitable for a holiday

4.1 Beach

3.0 Children services

3.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отличный персонал хороший пляж хорошее питание для взрослых
Disadvantages
Скучно днём неопрятные номера ветренная сторона
Added 29.07.19 15:15 (3 925 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 31.07.19

Уважаемая Надежда,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле Dessole Blue Star Resort. Спасибо что нашли время написать. Нам очень важно Ваше мнение.

Мы очень рады что Вы свой отпуск провели в Dessole Blue Star Resort. Нашы эконом-класса номера маленькие и оформленные в старо-критском стиле. Когда есть ветер, тогда лехче переносить жару +34'С. Пляжные зонты нельзя открывать во время сильного ветра, потому что они сломается. Чтобы интересней провести свои выходные, Вы могли снять в оренду авто или на автобусе съездить в ближайшее города.

Наш весь персонал очень стараются чтоб Вы хорошо отдохнули в Dessole Blue Star Resort. Теперь у Вас будут красивые фото и прекрасные воспоминания на всё лето.

Желаем Вам дальнейших успехов. Надеемся увидеть Вас или Вашых родителей и в следующем году Dessole Blue Star Resort.

С уважением,
Администрация Dessole Blue Star Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up