АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 774
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2019
29.05.19 - 06.06.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Довольны всем

В конце мая начало июня отдыхали с семьей на Крите, мы впервые в Греции. Проживали в деревне Агия Пелагия в отеле Peninsula Resort. Отель отличный

У дверей отеля встретила Кристина отельный гид , помогла зарегистрироваться в отеле, рассказала про возможности отеля ,быстро направила в номер, подключила вай-фай, помогла разобраться с сейфом. Номер у нас был с видом на сад во втором корпусе, тишина, шума нет, комфортабельный номер, чистенький, меняли все вовремя, есть телевизор 2 канала русских. В нашем корпусе находится закрытый бассейн, когда плохая погода самое то, он бесплатный, с 10 утра уже работает.

Пользовалась Spa услугой при заезде нам дали 30 минут бесплатного посещения. Там работает милая девушка Стелла.

Хочу отметить, что ресторан хороший изобилие еды, блюда на любой вкус, понравился вторник, рыбный день, столько всего было из рыбы и морепродуктов. Виды красивые открываются с ресторана ,а рядом находится бассейн с пресной водой.

Минут 5 до моря, лежаки правда платные 7€ за 2 лежала и зонтик. У нас ещё был свой пирс от отеля, мы успели застать его открытие 1 июня ,там и бар работает.

Территория отеля большая есть, где разгуляться. Красиво, пальмы, кустарники, цветы. Отель понравился, вернёмся еще ни раз.

TRANSLATE
Added 30.07.19 19:52 (1 244 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 08.08.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Ваш благодарный отзыв — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас в BOMO PENINSULA RESORT & SPA 4*.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up