АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.03.14
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 10261
Photos: 69
23
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
15.07.19 - 23.07.19
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Labyrinth Hotel Crete - обзор отеля и пляжа

Всем привет, сегодня обзор отеля Labyrinth Hotel Crete. Отель простенький и соответственно не дорогой, но очень уютный и душевный.

(полный обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=Kd8hd_YLPDk&t скопируйте ссылку в браузер )

Нас привезли в Labyrinth Hotel в 4 часа утра, рецепшн был закрыт, а ключ администратор оставил в двери номера. В отеле 3 этажа, нас поселили в цокольном с видом на трассу. Это ни как нас не смутило, так как в отеле мы проводили только ночь, а день проводили в экскурсиях и на пляже.

Наш номер на четыре человека был очень большой. В номере кондиционер и своя кухня с плитой и холодильником. Номера убирались 1 раз в 2 дня. До моря от отеля Labyrinth Hotel Crete пешком 10 минут. По пути 2 супермаркета.

Деревня Георгиуполис небольшая, кафе, супермаркеты, продавцы экскурсий и аренда машин на расстоянии вытянутой руки от отеля. До остановки автобус в Ханью или Ретимном 5 минут пешком. Если арендуете авто, можно оставлять на ночь прямо возле отеля бесплатно.

Бассейн и ресторан на крыше отеля. Так же с крыши можно любоваться окрестностями. В отеле Labyrinth Hotel Crete есть бесплатный WiFi. Утюг можно попросить на рецепшене.

В виде полный обзор номера в отеле Labyrinth Hotel Crete, территории, бассейна, ресторана, рецепшена и пляжа. Поскольку пляжи на Крите все бесплатные, пляжем отеля можете считать любое место, где вам понравится. В обзоре пляжа есть место, где при покупке шезлонгов нам дали пароль от пляжного вайфая. Используйте этот пароль, в видео я покажу пляж и скажу пароль.

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
уютный по домашнему
Disadvantages
нет
Added 01.08.19 16:10 (1 529 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up