АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 553
Photos: 14
Vacation as a couple in
July 2019
16.07.19 - 26.07.19
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень понравилось

Отдыхали в отеле с 16.07 по 26.07.19г.

Впечатления об отеле и обслуживающем персонале остались только положительные!

Понравилось всё.

В связи с задержкой рейса приехали в отель аж в первом часу вечера. На ресепшене приветливая девушка, не говорит по-русски, поняв, что мы говорим только по-русски, сама заполнила карту гостя. Объяснила, как смогла основное, выдала полотенце для бассейна. А также нам дали купон на бесплатное посещение СПА (на 1 день). У нас взяли чемодан и проводили в номер (525) 1 этаж.

Номер:

Так как приехали поздно, в холодильнике обнаружили бутылку воды и ланч-боксы, были приятно удивлены. Сотрудник как мог объяснил нам работу кондиционера, телевизора. Кондиционер работает только при закрытой двери на лоджию, что в принципе правильно, зачем охлаждать улицу. Номер уютный, места для двоих достаточно, все чисто, свежо. Телевизор ловил помимо основных каналов еще несколько российских (Россия24, Новости, СТС, ТНТ) Убирали каждый день и очень тщательно. Оставляли 1 или 2 евро, в зависимости, какая мелочь была. Номер нам достался с видом на строящийся по соседству отель. Шум по утрам был (с 8-12ч.), но с закрытой дверью не слышно. Так что нас это вообще не напрягало.

Территория:

Небольшая, но очень ухоженная. Садовники просто молодцы.

Разнообразие пальм, цветов, кустов и прочей зелени. Все цветет, растет, зеленеет и пахнет.

Пляж:

Подход к воде каменистый. В воду сходили с мостика. Желательно одевать специальную обувь. При выходе есть туалет и несколько открытых душей где можно сполоснуться после соленой воды. Шезлонги занимают заранее, но всегда можно найти свободные. В первый день не купались, были сильные волны. На пляже был вывешен красный флаг. В море лучше купаться до обеда и волны меньше и солнце не такое парящее. Вода очень соленная. Если попадет в глаз, очень щиплет. А если в рот, то вообще не отплеваться.

Бассейн:

Есть детский и взрослый (макс. глубина 1.80 см). Чистые, хлоркой не пахнут. Вода голубого цвета. Днем в одной части бассейна Аква аэробика и водный волейбол.

Питание:

У нас, как и у всех, было все включено. У входа в ресторан стоит плакат Дресс-код, в какой одежде разрешено и запрещено заходить. Но люди читать не умеют, идут в коротких шортах, чуть ли не в купальниках костюмах. Еда всегда свежая, разнообразная, всем хватало. Как только что-то закончится, приносили новый поднос. Если вы придете даже к закрытию, голодными не останетесь. А также большой выбор сладостей и фруктов. Официанты помогают найти место, спрашивают, «что будете пить?» и моментально приносят. Как только освободиться не нужная тарелка, сразу уносят, чтоб вам не мешала. Как только люди встают из-за стола, накрывают новую скатерть, ставят чистые приборы.

Лобби бар:

В нем бесплатно до 23ч. Хочешь мороженное бери сколько хочешь. Разнообразный выбор алкогольных напитков. Салаты, фрукты, пироги, соки. Можно взять и уйти на шезлонг к бассейну или к морю. Если оставят там бокалы, официанты ходят собирают. По вечерам проходят различные развлечения. В один день недели караоке, в другой живая музыка и т.д. После 23 ч. напитки платные.

Магазинчик при отеле:

В нем есть все самое необходимое. Обувь, одежда, солнцезащитные крема, сувениры, напитки. Но цены дороже чем в соседней деревне в супермаркетах.

У нашего туроператора брали несколько экскурсий (остров Грамвуса и бухта Балос, закат в Ханье) Впервые в чужой стране решили взять машину в прокат. Очень понравилось, можно колесить, где хочешь и куда захочешь. Пример: аквапарк у туроператора 43 евро. Если приехать самим, то 27 евро входной билет. А если заказать билет онлайн - 22,95 €. Разница ощутимая. На машине ездили и на южную сторону острова, через горы. И посетили оз. Курнас. Брали катамаран, с него удобно плавать. Очень впечатлила пресная вода, в которой живут черепахи, нам повезло, мы их встретили. Пока катались, встретили много пляжей с песочным дном, и на них нет волн, как в отеле.

В целом впечатления от Греции и о отеле положительные. Люди доброжелательные, улыбчивые, отзывчивые. Мы постараемся еще раз сюда вернуться!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Павел voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

3.5 Beach

Children services

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория персонал питание.
Disadvantages
Не обнаружено
Added 01.08.19 18:03 (4 092 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up