АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.15
Countries, cities: 11 / 19
Reviews: 22
Comments: 0
Readership: 15450
Photos: 90

Bronze status

1 229
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
09.07.19 - 20.07.19
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в этом отели с ребенком 6 лет. Брали все включено.

(Хотелось бы начать с неприятного момента, после нашего приезда, произошел ужасный шторм из-за которого два дня мы не смогли пользоваться не бассейнами ни морем, потому что все было грязное, везде были упавшие деревья и сломанные лежаки, но работники отеля все очень оперативно убрали и привели в порядок и уже через неделю всё было почти как в день приезда). Еще отель сделал приятный подарок при выезде, они подарили скидку на будущее посещение, потому что был шторм и доставил неудобства.

Заселили нас очень быстро, номер с видом во двор, единственный минус нашего номера, он находился рядом со служебными помещениями и поэтому рано утром и поздно вечером, там всегда было немного шумно, но с закрытым балконом нормально.

-Практически весь персонал разговаривает на русском, что очень приятно

-Территория не очень большая, все в зелени, свой пляж с лежаками и зонтиками (бесплатно) полотенца (5 евро залог за 1). Отель представляет собой отдельные трехэтажные домики.

-Пляж не большой, но лежаков всегда хватает, песок, но вход в воду около метра это галька, потом снова песок. Есть минус, но это скорее к организации, утром все приходят и занимают лежаки, но приходят часа через три, работники за этим не следят. (Просто когда мы были на Родосе, там за этим следили и если в течении часа на лежаке просто лежит полотенце, работник забирал все вещи с лежака и освобождал его). Можно взять бесплатно катамаран и каяки.

-Есть детский клуб, там детки что-то лепят рисуют, вообщем заняты и детская площадка

-Два бассейна, для взрослых с переменной глубиной не очень большой (заплыв устроить не получится) с отдельной детской зоной и детский (40 см глубина) с горками и фонтанами.

-В отеле есть магазинчик (8-12 и 18-22), где можно купить все необходимое, но если пройти 200 метров по улице в сторону Неа-Потидея там есть магазин дешевле и с более широким ассортиментом. Ювелирный магазин не работает.

-Есть СПА (платное), и тренажерный зал, но там я никого не видела, на -1 этаже есть бильярд

-Из отеля ходят два бесплатных автобуса в Неа -Муданья и Неа-Потидея (20 минут пешком), нужно сказать на ресепшене, чтоб вас записали

-В номере кровать с большим матрасом и диванчиком, на котором спал ребенок, холодильник, телевизор, сейф (платный 20 евро за 11 дней). Кондиционер работал, но нормально охлаждать начал только на второй день.

-Ванной комнате не очень удачно расположена сантехника, сама ванна узкая и кран посередине. Была сломана душевая штанга и обычная тряпочная шторка для душа, которая висела очень высоко и все время прилипала к телу во время принятия душа. Еще там есть окно на улицу, не очень понятно зачем. Фен работает.

-Wi-Fi бесплатный, но работает не стабильно, хорошо работал только на ресепшене

-Уборка в номерах каждый день, убирают хорошо

-На балконе три двери: обычное стекло, москитная сетка и ставня

-Питание не очень разнообразное, мало фруктов, каждый день практически одно и тоже, очень много полуфабрикатов, вечером в главном ресторане напитки разносят официанты, что не очень удобно, потому что они не всегда успевают всех обслужить и приходится ждать. В баре днем около бассейна помимо напитков можно взять мороженое. Два бара на ресепшене и около бассейна.

-С утра около бассейна спортивные развлечения и конкурсы, вечером полчаса анимации для детей, потом представление для взрослых, в основном все либо на английском либо на немецком.

-В отеле можно курить на территории, так, что если вы не терпите табачного дыма

Хотелось бы еще отдельно рассказать про ТЦ Enigma, в который скорее всего вам предложат поехать, если вы не планируете покупать меховые изделия, то там нечего делать.

Фото туриста отеля

Beach

Так прошелся ураган по территории

Фото туриста отеля

Hotel territory

После урагана

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Вот такие фигурки из полотенец с игрушкам ребенка

Фото туриста отеля

Rooms

Душевая штанга сломана

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.1 Beach

4.0 Children services

3.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал уборка
Disadvantages
Питание
Added 02.08.19 12:22 (3 703 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up