АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 195
Photos: 1
195
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
31.07.19 - 04.08.19
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Пансионат '' лечебного голодания''

Мой честный отзыв об отеле Марко Поло, что на юге Иссык-куля

Пансионат '' лечебного голодания и алчности'' или как запороть прекрасную идею '' чётким и умелым'' руководством.

Довелось нам остановиться здесь на несколько дней. Купились на чудесную зелёную территорию и теплую минеральную воду в бассейне. Из плюсов это всё. А теперь устраивайтесь поудобнее, потому что мы переходим к минусам.

‌1. Еда отвратительная. Я бывала в разных пансионатах озера, в том числе и на советских, но такого *деца не видела нигде. Завтрак: каша прогорклая (ровно 5 столовых ложек, считали специально), чайник чая по цвету даже до мочи не дотягивает, эдакая полумоча. Кусочек видавшей виды колбасы, один на человека. Обед: суп 120 мл, абсолютно прозрачный, в нем плавает половина крохотной картохи, две фрикадельки с детский ноготок и все. Салат 2! столовых ложки, на второе: 100 г разваренной лапши, на которую мелко посыпан 30 г кусочек мяска, это подаётся под видом бешбармака. Половина стакана разбавленного до бледной розового цвета компота. Ужин: см. обед, только без первого. Если вас допустим трое, то на столе будет ровно три зубочистки и 3-4 кусочка салфетки, заботливо порезанной на четвертинки. У меня есть надежда, что вип гостей кормят лучше, они едят в отдельном зале (но это не факт) , но так как у нас был номер стандарт, то пришлось попоститься.

‌2. Еду здесь купить и приготовить негде. На территории представлено 4

‌ '' ресторана'', в первых двух есть только кофе

В третьем абсолютная антисанитария, пробовали там пиццу, за стол невозможно было сесть всё засаленное и грязное, принесли лаваш с помидором за 450 сом и просроченную колу, которую отказались менять. Руки помыть там страшно, раковина из фильма ужасов про грязь. В четвёртое кафе ходили 4 раза, но еды там так и не было, то мяса не привезли, то ещё что-то. Честно, видела такое впервые. У администрации есть жиденький магазинчик, с какой-то едой на витрине, все хранится без холодильника, пирожные с мухами, рядом с ними рыба, которая по виду скончалась месяца полтора назад (её кстати подали как ''блюдо дня'', когда она совсем отказалась продаваться) и варёная кукуруза, варилась она тогда же, когда и рыба '' подошла''. Нет никакой молочки, то есть, если ваш ребёнок не может есть гадость в столовой, он даже молока не сможет попить. Всё омрачается ещё и тем, что до ближайшего посёлка 16 км отсутствия дороги, вы отрезаны от любого магазина с едой.

3. Вода. В душе нет горячей воды, а холодная течёт такой малюсенькой струйкой, что пришлось открутить насадку от душа, чтобы хоть как-то мыться.

4. Здесь платно всё: хочешь попрыгать на батуте или покататься на лодке, надо заплатить за час, если ты не хочешь прыгать час, это твои проблемы, цена фиксированная. Тренажерный зал - 150 сом в день, бассейн - 200 сом в день, как выяснилось, парковка тоже платная, хотя про это не говорят нигде. 100 сом в сутки, так что приготовьтесь, без оплаты вас не выпустит охрана.

5. Ужасная дорога, 16 км '' стиральной доски'' и пыль столбом. Здесь надо либо гнать 90 км/ч, либо плестись 5 км/ч, чтобы не разбить машину.

6. Кровати в номере: если бы не плаванье, окончательно бы заклинило.

Вот вам вкратце. Хотя видно, что изначально на пансионат было потрачено немало денег и сил, но сейчас все в вышеуказанном состоянии. Стараются здесь только официанты. Пансионат одноразовый.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Территория минеральная вода пирс
Disadvantages
Отсутствие еды воды в душе все платное дорога
Added 05.08.19 14:57 (3 445 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up