АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1148
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2019
03.05.19 - 09.05.19
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший душевный отель

Отдыхали в мае месяце. Были неделю. Расположен в посёлке Агия Пелагия, в 25 км от аэропорта, недалеко, что очень удобно. До города Ираклиона можно доехать на городском транспорте, ходит регулярно (расписание есть на ресепшне) и ехать около 30-40 минут. Автобусная остановка находится в 5 минутах от отеля. Можно и на такси, но дороговато около 40 евро выходит, а билет на автобусе около 4 евро.

Территория отеля компактная, ухожена, есть два бассейна взрослый и детский, шезлонги у бассейна бесплатные. На пляже за дополнительную плату, так как пляж муниципальный. До пляжа далеко, это единственный недостаток этого отеля, но для удобства гостей от отеля ходит транспорт по расписанию. Бар у бассейна работает с 11 до 21. Для деток есть еще неплохая детская площадка. Интернет работает только в холле, но случаются перебои, но в основном в вечернее время, из-за большой нагрузки, видимо.

Отель хоть не новый, но обслуживающий персонал очень стараются угодить гостям.

Зал ресторана большой, уютный, столпотворений не было, хотя отдыхали вначале сезона, туристов пока не так много. Прекрасный вид на море, официанты приветливые, обслуживали с улыбкой на лице. Еда вкусная аппетитная, на счет ассортимента не скажу, что большой, но выбрать есть из чего. На завтрак йогурт, мюсли, фрукты (консервированные) , кекс , нарезка ( мясная, сырная), яичница, картошка фри , круасаны, сосиски , овощи , чай , кофе, другие напитки. Обед- свежие овощи , фрукты, картошка фри, макароны, рыба или мясо, прохладительные напитки и вино, на ужин: суп, рыба или мясо, свежие фрукты и овощи, макароны или рис, картошка фри, прохладительные напитки и вино.

Номер совсем простой, белоокрашенные стены, из мебели двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, столик со стулом, в ванной комнате душ. Но в номере чисто, с уборкой проблем не возникало, и просторно.

Уютный хороший отельчик, конечно, спасибо здешнему персоналу, он прям заряжает на отдых, не смотря на мелкие недочеты. И цена у этого отеля очень даже бюджетная, поэтому для простого экономичного, но в тоже время хорошего и комфортного отдыха советую.

TRANSLATE
Added 06.08.19 13:54 (2 086 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 06.02.20

Скажите, пожалуйста,в начале мая как погода? Море холодное?

19:14 18.02.20

Скажите, пожалуйста,в начале мая как погода? Море холодное?

17:10 04.03.20

Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли рядом или по близости магазины с дет питание и памперсами? Планируем лететь с мал ребенком 1 года и с собой банки и смеси тащить нереально) заранее благодарю за ответ

12:33 16.02.21

Ирина, возможно, мой ответ запоздал и уже не актуален. Супермаркет, достаточно хороший, есть в стороне от отеля (вправо от отеля по трассе, примерно 15 минут), ещё микроавтобус отеля, везущий на пляж, также останавливается у супермаркета "Стар", в городке много супермаркетов, памперсы там имеются, про дет.питание не помню, но думаю есть. В моем отзыве есть карта , как идти от отеля к пляжу, можете посмотреть, как до магазинов дойти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up