АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.04.10
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 135
Photos: 2
135
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
July 2019
26.07.19 - 09.08.19
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не четыре звезды

Отдых в отеле Cala Font разочаровал. Сразу расскажу о минусах и плюсах. К сожалению первых оказалось больше, хоть я и отношусь к тем, кто на отдыхе пытается не замечать недостатков.

Итак, минусы:

1. Система вентиляции в ванной - это решетчатое окошко, которое открывается, и если протянуть руку подальше, то можно открыть такое же в соседнем номере. Слышно все звуки, чувствуются все запахи. Хотя слышимость в отеле - это отдельная тема - слышен был даже чей-то будильник за стенкой.

2. Перегородки на балконах - зазоры на столько большие, что вещи соседей перекатывались к нам на балкон. В принципе при большом желании под перегородкой можно и проползти на соседний балкон, если комплекция позволяет.

3. Питание оставляет желать лучшего. Просто не вкусно и разнообразия никакого, а сравнить мне есть с чем.

4. Обслуживание в ресторане тоже интересное. Официантки лезут через весь стол, чтобы собрать тарелки, пока вы ещё едите. Можно же обойти, если так хочется убрать грязные тарелки. На завтраках с 9 утра начинается хаос. Мало того, что очереди за едой, так ещё и свободных столиков не найти, т.к. официантки почему-то в первую очередь убирают посуду с тех тех столов, где люди ещё едят, а не с тех, где уже никого нет. Однажды нам даже пришлось пойти завтракать в кафе в городке, т.к. свободного стола мы просто не дождались.

5. Кровати в номерах часто раздвигаются из-з ножек на колёсах, которые скользят на плиточном полу.

6. Впервые столкнулись с тем, что на ресепшене нельзя оставить ключ, когда уходишь погулять. Нам сказали, что это наша ответственность.

7. Уборка в номерах также не самая лучшая. Например полы в ванной моют просто размазывая все по полу. Ванную и раковину тоже особо не протирают. Но больше всего понравился момент, когда во время прогулки мы проходили мимо балконов, и увидели, как уборщица, меняя постельное белье, сначала расправила простыню, потом вытерла ей лицо, а потом уже застелила кровать.

8. Взрослой анимации как таковой в отеле нет.

9. Платный холодильник - 3€ в сутки.

Плюсы:

1. Хорошее месторасположение - рядом выход на пляж, который находится в живописной бухточке (2 лежака и зонтик на пляже стоят 17€). Также вокруг находится довольно много ресторанчиков. Нам очень полюбился The Smugglers - хорошие цены и огромные вкусные порции.

2. Приветливый персонал на ресепшене.

3. Места у бассейна всегда можно найти при желании. Но не смотря на то, что написано, что лежаки резервировать нельзя, никто это не контролирует, и народ просто оставляет полотенца и сумки и уходит.

4. Есть тренажёрный зал, если кто-то любит позаниматься спортом.

5. Сейф в отеле бесплатный.

Фото туриста отеля

Rooms

Ванная

Фото туриста отеля

Rooms

Балкон

TRANSLATE
Added from hotel 07.08.19 11:03 (2 656 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up