АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2786
Photos: 10
323
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2019
09.05.19 - 24.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Все великолепно!

Отдыхала в отеле в мае 2019г. Это моё 5-е посещение этого чудесного места, что говорит само за себя! Очень внимательный персонал, великолепная и разнообразная еда,чистота в номерах(за что спасибо моим горничным Розе и Инессе), уютная территория с подогреваемым бассейном- все это делает отдых очень комфортным и приятным. Но в этом отзыве особо хочу сказать о СПА- комплексе. Очень рекомендую посетить его! На ресепшн вас встретят обаятельные Елена и Мария. Проводят и все покажут. Бассейн с морской водой, хамам, сауна, русская баня, джакузи, ледяной фонтан... Кроме того вам предоставят халаты, полотенца,тапочки,которые можно менять сколько угодно. Но это ещё не всё. Массажи и уходы по лицу и телу, обертывания, аппаратные методы(очень серьезные, кстати). Ну и, конечно, команда великолепных специалистов, которые помогут составить программу. Со мной уже несколько лет занимается совершенно чудесная Филена-отличный специалист и очень приятная девушка! Попробуйте обертывания, душ Шарко, сухую инфракрасную капсулу- все это я испытала на себе в этом году.

И ещё: управляющий отелем Аполлон всегда находится на территории, и свои пожелания, претензии и благодарность можно выразить ему лично! И я ещё раз благодарю его за отличную организацию, грамотный персонал и хорошую погоду))).

Огромное спасибо всей Команде отеля, моим уже почти подругам: менеджеру Ксении и администратору ресторана Юлии за тёплый прием. До новых приятных встреч!

TRANSLATE
Added 08.08.19 10:20 (1 444 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up