АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.12
Countries, cities: 7 / 16
Reviews: 20
Comments: 7
Readership: 15883
Photos: 28
Vacation as a couple in
July 2019
12.07.19 - 27.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Снова Hydramis, как всегда супер!!!

Второй раз приехали в данный отель, в прошлом году тоже 2 недели отдыхали и все понравилось. Сразу хочу выразить благодарность Chryssa Vogiatzopoulou, которой я написала в отель о наших пожеланиях на отдых и они были все учтены. Что говорит об отсутствии предвзятости к русским, как сам относишься к людям - так и они к тебе относятся, не нужно надевать на голову корону и все будет хорошо. Также благодарим Katerina Stefanoudaki, от ее имени нам принесли небольшой презент в день заезда - бутылочку белого вина и корзиночку фруктов. И очень благодарны работнику ресепшена Минасу, который решал оперативно все вопросы. Мой муж начальник на предприятии и говорит, что если бы ему нужен был хороший администратор, то он Минаса бы взял не задумываясь.

Теперь по порядку:

Прилетели мы в 7 утра, в 7:50 автобус уже уехал из аэропорта и в отеле мы были в 9:35 (что удивило, так как в прошлом году мы ехали 2 с половиной часа). На ресепшене нас встретил Минас, сразу отправил на завтрак пока он не закончился. Сразу после мы заполнили карточки гостя и отправились в номер, который я и просила в пожеланиях! Удивило, что в номере вместо столика и двух кресел стояла третья кровать (отель не очень располагает для отдыха с детьми из-за сильно каменистого входа в море). Нам эта кровать не мешала, а столик и стулья есть и на террасе. Номер с видом на огород и соседний отель Le Mar. Поэтому про стройку ничего не могу сказать, у нас шума и пыли не было. За сервис поставила минус, так как в этом году на 16 дней отдыха положили 2 кусочка мыла во время заезда и больше не пополняли, мы сами через неделю ходили просить мыло на ресепшен. Все остальное пополнялось по мере использования. Сантехника исправная, мебель хорошая. По телевизору было 6 каналов на русском, мы, правда, его почти не включали.

Питание, как всегда, на отлично. Разнообразие мяса, рыбы, гарниров, овощей, фруктов, десертов. Шеф тот же, а вот менеджер отеля другой и в первый же день на обед я села и заняла столик, за которым мы сидели в прошлом году, но он подошел и грубо начал меня пересаживать за столик для двух человек, я сначала возмутилась, но потом подошел уже знакомый официант и с улыбкой вежливо объяснил, что отель полный и может не хватить столиков для других. Я пересела, а менеджеру надо быть дружелюбнее и вежливее, даже плохая новость с улыбкой воспринимается легче. В дальнейшем я много раз видела аналогичное поведение менеджера по отношению и к другим гостям отеля, независимо от национальности (то есть гонял всех тем же злобным тоном). Но нам это не испортило отдых, просто я потом выбирала столик побольше, но накрытый на двоих, а места всегда были свободные. В прошлом году менеджер ни разу не пересаживал нас, хотя отель тоже был заполнен и всегда был приветлив. Официанты все приносили оперативно, тарелки тоже убирались быстро. Огромное спасибо за обслуживание Андрею, Никосу, а также официанту, у которого не было бейджика (светловолосый, полный и добрый). В баре на пляже все бармены отличные, большинство говорит по-русски. Как и в прошлом году было мороженое, фрукты и легкий перекус возле бара.

Море в этом году было не очень спокойное и вход везде по крупным камням в метр шириной, а дальше песок. Я заходила в специальных тапках, а муж сразу ложился на воду, а потом на песке вставал. Так что для отдыха с детьми не самое лучшее место. Шезлонги всегда были в течение дня, мы в первый день пришли в 16 часов и заняли наши любимые шезлонги. В дальнейшем мы занимали их же по привычке. Здесь было мало тех, кто с 7 утра занимал шезлонги и уходил на неопределенное время.

Бассейн не посещали, поэтому не могу ничего сказать.

Территория очень зеленая и красивая. Молодцы. Отдых спокойный, кому нужно вечером есть детская анимация и легкая взрослая. Раз в неделю барбекю на пляже вечером.

У нас был вылет в 22:40, без проблем (благодаря Минасу) за плату продлили номер до 18 часов.

В дальнейшем также будем отдыхать в этом отеле!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
все
Disadvantages
нет
Added 08.08.19 14:23 (3 927 characters in the review)
Add comment
Complain

13:42 09.08.19

Огромное спасибо за обслуживание Андрею, Никосу, а также официанту, у которого не было бейджика (светловолосый, полный и добрый) - это Михалис, он еще работает в beach bar)))

14:35 09.08.19

Спасибо! Два года общались, а имя не спросили.

15:10 09.08.19

Он всегда с бейджем был, но в этом году в ресторане не работает, а приходит на помощь коллегам, потому без опознавательного знака)

17:26 13.08.19

Марина, мы тоже отдыхали в июле. Приятно читать Ваш отзыв. Полностью поддерживаю.
Кстати, по поводу отношения к русским. В последний вечер решили посетить маленький бар, который находится почти на самом берегу и скрыт от глаз. Познакомились там с парой (Женя и Юля привет!). Выпили, разговорились. Во время бурного разговора услышали, что оказывается играет громко "Калинка-малинка" в обработке. И улыбка бармена. Посмеялись. Потом, во время разговоров, с начала к собеседникам, а потом и ко мне подошел бармен с фразой на ломаном русском "Пора домой?". Мы сначала не поняли... Выгоняет что-ли? Но через секунду, ВНИМАНИЕ !!! Заорала песня "Сектора газа" ПОРА ДОМОЙ !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up