АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.01.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3087
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2019
06.08.19 - 17.08.19
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не тратьте свои деньги

Пишу отзыв еще отдыхая в отеле. Отель абсолютно не стоит своих денег и какой бы номер вы не выбрали, вы будете в минусе. Мы бронировали номер с бассейном, в который можно сразу заходить с балкона. При заезде нам сказали, что отель переполнен и нас на три дня заселят в номер такой-же ценовой категории с видом на море.

1) Номер с видом на море, но на самом деле на бассейн. То есть вы будете слышать всю музыку с вечерней анимации возле бассейна и весь шум от дискотек. Уснуть вы от шума не сможете до 2 ночи минимум, так как бар возле бассейна как раз до 2 работает.

2) Номер с бассейном не лучше. Бассейн маленький и кажется его давно не чистили и не собираются. И из этой категории номеров вам будет открываться вид на стройку. Действующую стройку. То есть ночью вы уснуть сможете, но днем не отдохнете, так как будете слышать шум от стройки. Представьте себе соседа с перфоратором и так каждый день.

3) Более дешевые номера на первом этаже с видом как-бы на сад. Но на самом деле - это полуподвальные номера. То есть жить вы будете почти в подвале и видеть ноги проходящих мимо.

Заход в море довольно каменистый, поэтому обязательно брать коралловые тапочки.

Единственный плюс отеля - сносная столовая. И конечно же красивое море, но тут заслуги отеля нет никакой.

TRANSLATE
Advantages
столовая море
Disadvantages
номерной фонд
Added from hotel 08.08.19 14:39 (1 282 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 09.08.19

Во всех курортных отелях номера с видом на море = анимация.Поэтому странно ваше удивление по данному поводу. Про стройку написали в отзывах еще в июне и не надо было тогда бронироваться в номера с бассейном, которые, кстати, тоже около бара и слышимость там отличная. Мы жили в в номере с боковым видом на море и у нас совсем другие впечатления от отдыха. Тщательнее выбирайте отель и просматривайте на сайте номерной фонд и отзывы, тогда отдых всегда будет отличный.

13:40 09.08.19

Номер с видом на море (Front sea view) - он все же с видом на море, причем относится к категории самых дорогих. Останавливаемся там последние три года - никакого шума, закрытые двери позволяют спать спокойно. "Полуподвальные" - их максимум пять, попасть в них может каждый, оплативший Garden view, оставльгые номера этой категории действительно с видом на сад.
О стройке известно давно, к ней отель не имеет НИКАКОГО отношения, поэтому в минусы заносить ее - это все равно что погоду плохую к недостаткам отнести...
О каменистом входе написано в КАЖДОМ отзыве - это нужно либо принять как данность, либо отпуск провести в другом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up