АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.11.16
Countries, cities: 8 / 13
Reviews: 7
Comments: 7
Readership: 2152
Photos: 46
Vacation as a Family with children in
July 2019
20.07.19 - 31.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отель

Хороший отель для семейного отдыха. Мы отдыхали в конце июля семьей с двумя детьми (7 и 10 лет).

От аэропорта везут 2,5 часа, за это время можно наслаждаться красивыми видами Греции, так что эти часы летят не заметно. В отеле очень отзывчивые работники, которые готовы помочь и сделать ваш отдых сказочным и без проблемным. Приехали мы около 19 часов, заселились и пошли на ужин. В день прилета у нас был у младшей дочки ДР, нам сразу на ужине вынесли тортик со свечками, исполнили песню, ну и конечно было приятно принимать поздравления от отдыхающих туристов, находящихся на ужине! Номер у нас был семейный: 2 комнаты, большая ванная, балкон. Техника в номере хорошая, телевизор, 7 русских каналов, кондиционер, маленький холодильник (по приезду лежит одна бутылка воды 750 мл, потом вода не пополняется). Уборка в номерах хорошая, бельё и полотенца меняют почти каждый день. В ванне есть дозаторы около раковины с мылом, а в душевой с гелем и шампунем - удобно! Территория зелёная и ухоженная, много цветов. Wi-Fi по всей территории отеля включая пляж и номера (в номерах ловит, но иногда с перебоями). Wi-Fi бесплатный.

Еда вкусная, повара стараются. На завтрак очень вкусная каша, выпечка и консервированные фрукты ( персики, ананасы и микс). Так же очень вкусные супы: овощной, грибной, брокколи, цветная капуста. Так же на обед и ужин подают очень вкусное мягкое мясо и множество фруктов ( арбузы, бананы, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, персики). В 11.00 в кафе у пляжа есть ланч, там картошка фри, курица, овощи и арбуз, а в 16.00-17.00 там же пекут блины, дают всякие сладости, печеньки, кексы и чай с соками. Насчёт питания в отеле всё организованно, нигде нет очередей, всё быстро убирают и сервируют, всегда есть куда сесть и что покушать, всё готовят из свежих продуктов, не хватало только морепродуктов. Из алкоголя пили только коктейль из белого вина и спрайта (Шпрайтзер) или пиво, остальные крепкие напитки показались слабо напоминающими разведенный самогон.)))

На территории 2 бассейна один с пресной водой, другой с морской (около бассейна с морской водой вся тусовка: аквааэробика, коктейль-игры и т.д.). Анимация в отеле ненавязчивая, разминки, волейбол, дартс, боча, вечером мини-диско и развлекательные программы, поставленные самими аниматорами.

Пляж галька, зонтиков и лежаков всегда хватает, всегда есть свободные места, пляжные полотенца за залог 5 евро, менять их можно раз в 3 дня. Вход в море галечный, если у вас есть кораллки, то ни каких проблем не будет, а если нет, то это проблема тоже не большая, камни крупные и круглые в перемешку с песком и мелкой галькой, зайти все равно можно. Вода в море комфортная, прозрачная как слеза! Крит славится ветрами, они всегда есть, но они никого не напрягали, наоборот даже комфортно когда тебя обдувает ветерок.

Около отеля есть магазин, цены там такие же как в городе, работают душевные девушки, и делают хорошие скидки!!!

В город ехать 5 км, можно съездить погулять, купить сувениры, все жители добрые и отзывчивые, много русских, что делает общение комфортным.

Организация отеля на высшем уровне и это чувствуется. Спасибо за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Номер 322

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Семейный 2-х комнатный номер

TRANSLATE

MaRiNa rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал питание территория
Added 08.08.19 14:56 (3 140 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 09.08.19

Уважаемая Marina,

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле Dessole Blue Star Resort. Спасибо что нашли время написать. Нам очень важно Ваше мнение.

Мы очень благодарны за такие добрые слова.
Наш весь персонал очень стараются чтоб Вы хорошо отдохнули в Dessole Blue Star Resort. Теперь у Вас будут красивые фото и прекрасные воспоминания на всё лето.

Желаем Вам дальнейших успехов. Надеемся увидеть Вас и в следующем году Dessole Blue Star Resort.

С уважением,
Администрация Dessole Blue Star Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up