АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1002
Photos: 0
1 002
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
06.07.19 - 27.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхал в отеле три недели с ребенком в июле 2019 года.

На Крит с ребенком ездим каждое лето уже третий раз подряд. В прошлом году также был Платаньяс, но в 3* отеле. В этом году выбрал Nefeli 4* и не разочаровался.

Начну с того, что отель ориентирован на немецких отдыхающих, русских в отеле очень мало. У меня общение с персоналом отеля было на английском, в основном с помощью google translate. Но даже мой плохой английский не помещал в коммуникации. Все возникающие вопросы решались достаточно быстро и очень дружелюбно.

В отель приехали раньше расчётного часа, но заселили сразу, без каких-либо задержек.

У нас номер был стандартный, каких – либо муравьев или иной живности в номере замечено не было. В отеле очень много кошек, некоторые постояльцы их подкармливают. Убирали номер (мусор каждый день) за исключением воскресенья – выходной. Замена белья производилась где-то один раз в 3-4 дня или чаще по мере загрязнения.

В отеле есть бассейн вокруг которого располагаются шезлонги с зонтиками. Мы бассейном не пользовались, но отмечу, что все шезлонги всегда были заняты. Да и в самом бассейне очень много отдыхающих с детьми.

Через день в отеле проходят развлекательные программы с 21 до 23, как правило танцы (восточные и греческие танцы, танго и тому подобное).

Питание было по системе "Полупансион" (завтрак и ужин). Завтраки конечно однообразные, но всегда есть каша, много свежих фруктов, для детей делают какао. Остальное весьма стандартно: яичница, бекон, йогурт, консервированные фрукты, местные колбасы и сыры и т.д., все достаточно вкусно.

Ужин в отеле конечно интересней, рыба, курица, свинина. Большой выбор хороших фруктов, это и арбузы, дыни, слива, персики и абрикосы, черешня и еще много чего. Каждый раз что-то жарили на открытой конфорке. Но есть один минус, очень часто мясо готовили в местных соусах, а они бывают с кислинкой, так что на любителя. Но в целом еда очень хорошая, чего-то откровенно пересоленного или совсем невкусного не видел и не пробовал.

Рядом с отелем большой супер маркет «Павлакис», чуть подальше европейский сетевой «Лидл». Кроме того, вокруг много различных таверн, так что голодным трудно остаться.

До моря пешком 10 -15 минут. На море есть как зона с зонтиками и шезлонгами, так большая территория для свободного (бесплатного) размещения. Места на пляже очень много, так что можно разместиться где-угодно и как угодно. У отеля есть как бы свои зонтики и шезлонги, но они далеко и по факту платные, только со скидкой.

В последний день у нас был ночной вылет. На просьбу продлить номер нам предложили на два последних дня переехать в семейные апартаменты (отель напротив Nefeli) с поздним выездом и бесплатным ужином в день отъезда. Этот временный номер оказался настолько хорош, что я думаю в следующий раз выбрать его.

Подводя итог, отдыхом я остался очень доволен и рекомендую данный отель.

TRANSLATE

Александр voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.3 Children services

3.8 Location convenience

4.7 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отличная еда чистый и аккуратный отель дружелюбный персонал
Disadvantages
Нет русскоговорящего персонала
Added 12.08.19 17:59 (2 898 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up