АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 174
Photos: 14
174
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2019
07.08.19 - 11.08.19
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Вонь в номерах

Этот отель побил все рекорды моего разочарования об отдыхе. Бывал и в более дешёвых и дорогих, но чтоб цена качество так разнились ещё нигде не случалось. От хорошего к плохому:

Территория. Действительно зеленная и разнообразная. Правда чем дороже номер, тем вокруг более ухоженною будет зона. Нельзя назвать её прогулочной, т.к. это лишь окружение ваших номеров, гулять не где. А поливальное оборудование разбито и воткнуто где попало, так что скорее всего сухим вы не пройдёте в номер, вас обольёт на дорожках. Местами крайне не приятный запах, читайте о номерах.

Пляж. Песок мелкий, приятный. Вход пологий, так что в спокойное время водица чистая. Правда грязно, уборка проводится посредственно и редко, с утра полные урны и вокруг.

Номера. Изначально сделаны хорошо (Полу-люкс), но везде не проходящая (сильная) вонь из канализации. Как сказал "мастер" запчастей нет и вообще разбирать надо все, поэтому ничем помочь не можем. Стены в подтёках и паутине, трупики комаров. Уборка только видимой части и та крайне плохая. Очень грязно. Розетки, выключатели и другое выбиты с пазов или не работают. ТВ показывает 2-3 канала с помехами. И это в полу-люксах! У нас их было три.

Кухня. Поваров бы поменять. Если к обслуживающим ребятам больших претензий лично у нас не возникло, то крайне не приятная внешне (салаты тупо пюре составляющих), среднего по моему взгляда вкусовых свойств еда оставляет надеется на лучшее. Качество и кол-во которой прямо влияет от того где вы заселены, это нам подтвердил один из работников. Порции маленькие. Десерты и все, что только возможно за доп. плату. Кондитер не плох (но это отдельные покупки).

Администрация. Ничего никогда не знает. Запросы по поводу номера лучше решать сразу и ждать либо подходить напрямую к обслуживающим людям. Заявки в администрации не были рассмотрены не одна. В случае конфликтов, кассирша кричит "не нужно было тогда приезжать", видимо стрессоустойчивость никакая. Оплата за 5 суток почему то завершилась и нас пытались выкинуть по истечении 4х, без каких либо плюс минус дней. Лишь расписав им все от чеков отталкиваясь они признали, что ошиблись. (пара часов на споры). Были иностранцы, пришлось помочь им с переводом, т.к. языки знают - никто.

Прочее. Из за отдалённости и отсутствия конкурентов рядом, даже магазинчиков, все на территории очень дорогое или отсутствует. Кафе все так же невкусные. НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ! Её нужно покупать или выбивать в свои тары через официантов. В номерах ведь с источников с кучей хим. элементов тёплая. Чая не было даже в магазине (зачем в номерах тогда чайные наборы не ясно). Вай-фай ловит на крае пляжа и в администрации. Но над вбить IP вручную, так так роутер не способен выдать адреса вышем девайсам (подключение по 15 минут, но не всегда). DNS сразу ставьте гугловский, т.к. местный много сайтов не откроет.

В выходные дни полный атас, из за доступа за плату к территории съезжается столько народу, что на пляже даже в песке мест нет, зато были стекла. Бассейн и прочее на территории так же за отдельную плату.

Хотел бы ещё сказать о дороге, с трассы до отеля 18км, по гравию без освещения. Авто туда ехать не хотят либо очень за дорого, автостопщикам там будет не легко. Ведь вызов такси ценою 4К сомов (водила сказал которого мы нашли), можно вызвать в отель только через администраторов за 6К сомов. Никакого контроля перелезших через забор мы не видели, хотя охрана была. Развлечений нет, на один день появились банан и таблетка.

Крайне не рекомендуем.

Фото туриста отеля

The guests' gratitudes

Фото туриста отеля

The guests' gratitudes

Фото туриста отеля

The guests' gratitudes

Фото туриста отеля

The guests' gratitudes

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Mansur voted hotel services

2.3 Services and maintenance quality

1.3 Suitable for a holiday

2.9 Beach

2.0 Children services

1.0 Location convenience

2.3 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория
Disadvantages
номера кухня персонал
Added 13.08.19 13:54 (3 480 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up