АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a in
May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Мы жили в отеле Annabella beath.Захотели пойти по берегу...

Мы жили в отеле Annabella beath.Захотели пойти по берегу . Сначала увидели раздевалки(старые ,страшные и заброшенные ).Пошли дальше там бар на пляже. Тоже (старый,страшный и заброшенный).Внутри бара похоже была дискотека.Там даже диски лежат.Поднились чуть выще.Там столько домиков!!!Некоторые закрытые а некоторые открытые.Зашли в одну из них,смотрим краска ,штукатурка в некоторых местах просто отваливалась.Зашли в другую комнату там и мебель современная и даже полотенца лежат чистые как будто их только что положили!Там и сцена есть и ресторан и ресепшн!Зашли ёще в один из номеров там мебель кожаная, портрет висит с 37 года!!! В ресторане плиты чистые , стулья и меню!Там солнечные батареи!Горка,очень глубокий бассейн!В ресепшне расбросаны деловые бумаги,сейф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё было жутковато,и казалось что сейчас тебе кто то даст дубинкой по голове!Конечно, мы ничего нетрогали ,а только смотрели!Неподумайте по фотографиям что мы разбивали стёкла,они уже были разбиты!Отель был заброшеным!И казалось ,что он заброшеный больше 5 лет

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Это домик!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Там был маленький магазинчик!

Фото туриста отеля

Rooms

Это внутри!

TRANSLATE
Added 16.05.10 10:46 (1 320 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 22.10.11

да... мы тоже гуляли по этому отелю...жутковато

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews