АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 239
Photos: 5
239
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
11.07.19 - 20.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Отличные аппартаменты возле моря

Аппартаменты всего на 10 номеров, тихие и уютные. Дворик зелёный, есть мангал и решётки, но уголь отдельно надо покупать - продаётся в ящиках в супермаркете за углом.

В номерах чисто, белье меняют и убирают раз в 3 дня. Есть все необходимое для приготовления пищи- чайник, холодильник, плита, сковородки, кастрюли, посуда. Кондиционер платный, сейф так же. Кондиционером не пользовались, открывали балкон настежь. Но тут есть подвох - комары. Просто адские. Первая ночь была как в аду, проснулись все в укусах с ног до головы. Пришлось купить фумигатор. Поэтому советую взять с собой, хотя они есть в продаже в каждом магазине. Единственное что не хватает занавески в душе - вся вода на пол бразгает.

Хозяева очень доброжелательные , хорошие люди. Не мешают отдыхающим.

Объездили весь Крит на машине, но лучше моря чем в Агии Пелагии не нашли. Идеально чистая вода, хороший заход, отсутствие волн. Лежаки и зонтики платные, на целый день 2 лежака и зонт 7 евро. Дают чек. Можно и на полотенце, но пляжная полоса очень узкая и почти вся занята лежаками.

Деревушка маленькая, людей не много. Дискотек нет, только таверны и 2 бара. Для молодёжи может и скучновато, но зато мозг отдыхает.

Очень понравилась таверна Браво, ребята молодцы. А если по-честному, то были в 4-5 тавернах, везде вкусно, большие порции, комплименты.

Самые дешёвые супермаркеты Василис ( возле канала посередине пояжа) и евромаркет - прямо на пляже. Цены приемлемые, на многие продукты дешевле чем ч Украине. Если поедете на машине то совет заехать в Лидл под Ираклионом - цены намного ниже, можно хорошо закупиться и при этом хранить вае в морозилке ( она также есть в номере).

Машину брали у гида Музенидиса - дешевле чем на улице - 70 евро на 2 дня.

Большой плюс Фотулы - это море за поворотом. При отсутствии норм туалета на пляже, идти до номера очень недалеко, что очень спасает.

Советую для тихого, спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Пляж чистота близко к морю удобства
Disadvantages
Платный кондиционер комары - но это во всех отелях
Added 14.08.19 23:47 (1 899 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up