АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.18
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 7615
Photos: 20
Vacation as a Family with children in
March 2019
24.03.19 - 31.03.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рай на земле существует

Летели Аэрофлотом 9,5 часов, потерпеть можно, как всегда молодцы. В Дьюти фри не вздумайте что то брать из спиртного, по прилету отберут, выпишут квитанцию и забрать можно только по отлету. Любое спиртное запрещено. По прилету, встретили и проводили (15 минут ожидания) на другой рейс местных авиалиний. Через 30 минут полёта, потом 10 минут на катере (дали водички холодненькой) УРА!!!! мы на острове. Нас встретила русскоговорящая девушка Ксюша, по любому вопросу обращайтесь, нам она несколько раз помогла. Дали по кокосу, взяли паспорта для оформления и через 10 минут нас повели в наш 229 номер(бунгало). Да, да маленький домик (а зачем вам большой? Вы же прилетели наслаждаться природой и океаном) с двумя выходами, на океан и на противоположную сторону на тропинку вглубь острова. По кругу края острова стоят такие домики. При выходе у каждого домика стоят лежаки и каждый вечер меняют полотенца. А при заходе с пляжа возле каждого домика есть краник с водой, чтобы обмыть ноги и не тащить песок в домик. В номере есть: чайник (чай, кофе), тапочки, халаты и все что нужно в ванной комнате. Каждый день бесплатно: по две бутылочки воды, сока и кока колы( только приносят чеки с нулевой суммой, если у вас «всё включено»), видимо для отчета. Бар в номере платный, пиво 0,33 например 7,50$, шоколадки Марс или Сникерс по 2,00$, дороговато. Уборка проходила обычно утром, когда мы уходили плавать.

Возле ресепшена есть бассейн, возле него бар. Там можно выпить как бесплатные напитки, они в отдельной разноцветной папке, так и заказать любой коктейль которого там нет за доп. оплату. На лежаках возле бассейна уже лежат полотенца, только уходя убирайте их в контейнер возле бара на воде, т.к. потом другие положат.

Возле бассейна главный ресторан, где мы завтракали, обедали и конечно ужинали. За каждым номером закреплён определенный столик, если он вам не нравится то можете попросить поменять, если есть свободные. И так же закреплён официант, который приносит попить и уносит посуду. Все блюда подписаны на английском и обозначены значком перчик🌶 если блюдо острое. Будьте внимательны. Голодные не останетесь. Всегда были: рыба, мясо, рис, макароны; много фруктов: дыня, арбуз, папайя, ананас, маракуйя, яблоки, бананы, апельсины.

Есть несколько магазинчиков, где можно купить сувениры и всё для пляжного отдыха( если вдруг что-то забыли).

Возле ресепшена ещё есть место где выдают бесплатно маски, ласты, каноэ. Но к 17:00ч. надо обязательно вернуть.

Все что покупаете на острове записывают на номер, и можно оплатить по выселению.

Есть на острове ресторан, на противоположной стороне от главного ресторана. Мы ходили на ужин , на лобстеров. Столики стоят на песке, рядом слышно как плещется океан( но его не видно, темно же), вокруг фонарики. Очень всё понравилось, но очень дорого 😳. На двоих взрослых, а ребёнку заказали картошку фри и пиццу, обошлось 85$.

Я ходила в СПА , о боже это кайф. Рекомендую!!!! Надо смотреть, у них есть часы когда скидки и есть прайс на русском.

Плавали на экскурсии: один раз на рыбалку, и второй раз на кормление акул и скатов. Очень понравилось.

Ну и наконец океан, он бесподобен. Вода прозрачная, голубая. Песочек белый, мягкий и не нагревается. Весь остров по пляжу мы обошли за 30 минут. Вокруг острова есть рифы, где можно поплавать с маской и посмотреть массу красивых рыб.

Отель очень понравился, весь утопает в зелени и хочется ещё туда вернуться!!! Прилетайте и не пожалеете. 😍

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж домики много зелени
Disadvantages
Удаленность
Added 19.08.19 15:17 (3 491 characters in the review)
Add comment
Complain

16:21 25.03.21

Добрый день! Подскажите, если купим все включено, в какой мере в это всё включено входит спиртное, в какие часы суток, и виды спиртного. Спасибо! ))0 Муж не полетит без этой информации))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up