АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.07.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 267
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2019
10.08.19 - 16.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Буквально на днях вернулись из Праги в полном восторге...

Буквально на днях вернулись из Праги в полном восторге, как от самого города-музея под открытым небом, так и от подобранного для нас отеля - за что очередное огромное СПАСИБО туристическому агентству Travel Club в Казани!!!

Ездили вдвоем с мужем. Жили в отеле "Golf" (Гольф), который чуть в стороне от центрально-туристической части, но зато в экологически чистом и тихом районе (хочется отметить, что пражские полицейские и кареты скорой помощи уж очень любят разъезжать с оглушительным воем сирен не смотря на время суток и отсутствия других транспортных средств, поэтому для нас эта отдаленность была большим плюсом). Трамвайная остановка, которая так и называется "Hotel "Golf", в 50 метрах от отеля. За 15-20 минут на 9 трамвае можно оказаться на Вацлавской площади, которая является центральной частью туристической зоны. 10 трамвай тоже едет в город, но чуть ниже центрально-туристической части, если смотреть на карту города. Билеты можно купить на ресепшене. Мы жили в корпусе D1, Номер 406, современный, чистый и уютный, с отличным Wi-Fi, просторный с дополнительной раздвижной кроватью ещё на 2 человека, оформленной в виде дивана. Кровать очень удобная с множеством подушек (особенно это ценишь после пеших прогулок). Постельное бельё и полотенца кипельно белые и всегда чистые! В номере электрический чайник с чашками и чайными ложками, и постоянно пополняемым комплектом пакетированного чая разных сортов, сахаром и растворимым кофе. Уборка была каждый день, все ванные принадлежности в номере докладывали, даже если не до конца были использованы предыдущие. Завтраки - это отдельная песня!!!. Очень сытные и вкусные: свежие соки, фрукты, овощи, йогурты, омлет, колбасы, жаренные куриные крылышки, сыры, запеканки, каши, салаты и прочее и даже селедка с луком в масле. Кофе из кофемашины: латте, капучино, эспрессо, много разновидностей листового чая в стеклянных банках, который завариваешь себе в тут же стоящих фарфоровых чайничках. В номере напротив кровати висит большая плазма, только ни одного русского канала, но мы как-то не страдали от этого, просто некогда было. При отличном инете отеля новости можно и с телефона посмотреть. Для приезжающих на машинах есть своя просторная парковка по 10 евро в сутки. Заселение, как и везде в 14:00, но мы никогда не ждем, переодеваемся и оставляем вещи в комнате хранения, которая закрывается в этом отеле под ключ, и начинаем отдыхать.

TRANSLATE

Гюзель rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Завтраки уютные чистые современные номера удобная постель экологически чистая зона легко и быстро добраться до историческо-туристической части города.
Disadvantages
Не минус а рекомендация отелю: Подключить пару-тройку русских ТВ каналов.
Added 19.08.19 15:36 (2 418 characters in the review)
Add comment
Complain

00:57 31.08.19

отдыхали в этом отеле несколько раз, всегда было два русских канала, 1 и россия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up