АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.14
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 14221
Photos: 0

Bronze status

1 846
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
08.07.19 - 17.07.19
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Как-то средненько

Отзыв без претензий на экспертное мнение.

Отдыхали с сыном в июле. Трансфер из а/п г. Ханья. В отеле были уже в 9.30 утра. После оформления предложили оставить вещи прямо на ресепшене,сходить на завтрак, затем переодеться в туалетах( понравилась фраза Катерины - "они у нас большие"), а к 14.00 подойти за ключами от номера.Все, кроме посещения столовой , исполнили.

В 10.00 уже не было свободных лежаков ни на пляже, ни у бассейна, посему расположиться пришлось прямо на камушках, смотрели на лежащих на первом ряду пляжа как на патрициев).Как-то были настроены на позитив, поэтому приняли нормально ситуацию.

Ни в 14.00, ни в 15.00 обещанных карт от номера мы с сыном не увидели, а вот свидетелями и участниками представления стали.На ресепшене к 14.00 собралась внушительная толпа человек 15 -'17 русскоязычных туристов большей частью из РФ, были из Украины и мои соотечественники -из РБ. Почти всем объявили , что номера заняты, надо ехать в другой отель , а завтра всех расселят. Далее в течение 1.5ч были ругань, плач, угрозы отрицательных отзывов (lol), звонки на родину и прочее. Все это господа с ресепшена принимали со стоическим выражением лица и на автомате повторяли до боли знакомое по Турции выражение: " Произошел сбой системы, завтра все будет хорошо." Сбой какой-то квадратно-гнездовой, поскольку еще раньше около 11.00 наблюдала картину заселения англоговорящих туристов в течение 10 минут после пересечения их чемоданов порога гостиницы.

То ли потому , что была с 12 летним ребенком, то ли потому , что сидела тихо и не скандалила, но мне предложили провести ночь в отельном номере ,который открывался настоящим ключом- металлическим таким, прочным ключом. Похоже это был номер персонала- с душем, тумбой,но без фена, все темненько, страшненько, звуки льющейся где-то наверху воды, но после вылета в 4.20 было все равно. И на том спасибо.На следующий день переселили, носильщик( кто-то тут уже вспоминал его) жестом показал нести сыну один из чемоданов, хотя видел, что руки наши были заняты одеждой. Мелочи вроде, но как-то осадочек ))

Номер нормальный, есть все необходимое. Вид был в том числе и на стройку, но почему-то никакие звуки оттуда не напрягали. Единственное , убивал запах давно закисшей шторки в ванной, который оставался на коже, если соприкасаешься с ней. Уборка неплохая, постель /полотенца меняли - тут все норм.

Питание обычное, ничем не запомнилось- а я очень люблю поесть-и в 4* точно встречала получше, в последний день на ужин вообще не нашла блюдо с мясом( может, плохо искала).Места свободные для нас были практически всегда , мы интуитивно занимали столики ,сервированные на 2-х, только в отзывах прочитала про то, что двоим нельзя занимать большие..

Официанты шустрые, приветливые .Понравилось, что после каждого приема пищи стелили чистую белоснежную скатерть. Чего не хватало, так это салфеток и вилок/ложек для десерта, фруктов.

Места на пляже и у бассейна лучше занимать до 10 часов.Смена пляжных полотенец 3 раза в неделю.

В баре какого-то особо неприязненного отношения не заметила.Если говоришь по-английски, то с тобой поболтают о жизни-погоде- природе.

Вай-фай ловит хорошо везде,в том числе и у моря.

Анимация вроде как была, но очень шифровалась. Детям, да и взрослым, откровенно скучно.

При раннем выезде на экскурсию Катерина обещала ранний завтрак и ланчпакеты( забрать утром !!) вместо пропущенного обеда. РЗ - колбаса вареная,хлеб, сыр, курага. Стояло 2 пустых кофейника. Л/пакеты нам никто не оставил. Когда на следующий день просто поинтересовались у нее , почему так произошло и можно ли тогда их получить в день отъезда( в 3 ночи ) с весьма надменным выражением и ухмылкой услышали: " Ничего не знаю, не формируем л/пакеты при отъезде". К счастью , это был последний наш день в Гидрамисе.

Моё резюме об отеле: если есть хотя бы одно из 3- приехали компанией, нет траблов при заселении,посчастливилось минимизировать общение с ресепшеном + знаете инглиш, то вам понравится тут))

TRANSLATE
Added 21.08.19 18:26 (4 026 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up