АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.17
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 7274
Photos: 0
62
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Recommend this hotel

3.5

4 accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

Burlington apartments

Отдыхали в мае 2019г. от ТО ICS, перелет эйрмальта. В полете не кормили. В конце весны 2019г. море оказалось холодным, купаться было некомфортно, возможно это связано с метеоусловиями конкретного года (был шторм). Ресепшен аппартаментов находится в отеле Джордж парк напротив. Сами апартаменты в удовлетворительном состоянии, ремонт не новый, но есть все необходимое. Мы жили в номере на 6 этаже. В номере 3 односпальные кровати, которые можно сдвинуть, шкаф с вешалками, туалетный столик с зеркалом, обеденный стол, стулья, холодильник, электродуховка с электроплитой, тостер, чайник, необходимая посуда и столовые приборы. В ванной унитаз, раковина и ванна без шторки. В номере есть балкон. Подметали и выкидывали мусор каждый день, белье и полотенца меняли раз в 3 дня. В целом апартаменты устроили, можно было пользоваться бассейном в отеле указанном выше. Апартаменты находятся в самом центре тусовочного района Пачевиль, поэтому шум и музыка здесь до утра. У кого чуткий сон наверное пригодятся беруши. Нас это совсем не напрягало. В пешей доступности много пастицерий, кафешек, ресторанов и магазинов. Мы часто обедали в пастицериях-недорого и вкусно. Лазанья-пальчики оближешь!

Сама Мальта достаточно дорогая, допустим проезд в общественном транспорте стоит 1,5 евро (можно купить проездной тогда 1,25 евро), кило помидор 5 евро, абрикосы или нектарины 10-11 евро, большие креветки 12-15 евро. Сложилось впечатление, что цена на экскурсии у ТО и в уличных агентствах одинаковая. Советуем съездить в голубую лагуну с экскурсией. Все остальные достопримечательности можно посмотреть самостоятельно на автобусах. Также можно посетить соседнюю Сицилию. Мы брали экскурсию на Сицилию: паром+ автобус, город Таормина и вулкан Этна. Несмотря на то, что в экскурсии всегда всё бегом, мы остались в восторге.

Ближайшие пляжи расположены достаточно далеко, минут 20-30 пешком, в зависимости от пляжа.

Если подводить итог, то Мальта понравилась. Страна миниатюрная, но очень интересная. Впечатления от нее только положительные. К посещению рекомендуем!

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

2.0 Children services

3.5 Hotel infrastructure

4.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.7 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

View all
Added 23.08.19 20:42 (2 052 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up