АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1002
Photos: 12
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a couple in
August 2019
22.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Идеальный отдых

Выбор отеля делали исходя из единственной фотографии в инете, сделанной с соседней горы. Не интересно было какой номер или бассейн, влюбилась в ракурс расположения отела на скале, омываемой морем с трёх сторон. Выход с номера-лучшего вида не придумаешь, это нужно видеть, ощутить. Выбирали улучшенный номер с видом на море.. Устраивает всё, ощущается европейский подход к сервису. Номера чистые, ухоженные, кухня разнообразная, много вкусняшек, не перечислить, нужно самому всё попробовать. Пляж очень не удобный, мелко, камни, в воду заходить тяжело и опасно, можно соскользнуть между камней, мы ходили на соседний пляж, чему были очень рады-пляж забетонирован, вход в вожу с лесенки и сразу глубоко, удобно плавать. Море спокойное всегда было в наш период отдыха, води чистая, тёплая, рыбок очень мало, так что маску брали зря.

Отель расположен ближе всего к аэропорту, добирались быстро. В отеле очень много локаций для отдыха, несколько бассейнов, много уровней террас с шезлонгами, хочешь на живой травке, хочешь-на искусственной, на камнях, в воде, гамаки, качелька.... Не скучно, ведь с каждой локации открывается свой шикарный вид, которым не устаёшь любоваться.

Вайфай ловит на всей территории, что очень удобно.

Брали экскурсию в Санторини. очень утомительно в августе, жарко и мало дают времени, самый дешевый вариант-баржа(катамаран), более 100 $ на человека, есть подороже, с лучшими условиями, выбор зависит от возможности оплатить.

нужно немного знать английский язык, не весь персонал говорит по русски.

Персонал очень приветлив, ненавязчив, приятно находиться в их компании.

Мы заранее бронировали номер с улучшенной планировкой и видом на море. При заселении выдают карту отеля, где указаны расположения всех локаций. нам выпал номер 307, желтая линия, близко к ресторану, к решепшену, не шумно. Нашим друзьям выпал номер на первой линии, 98, им было менее удобно. Мы оставляли включенным кондиционер и когда приходили с моря, комната была свежей, включали вентилятор, он не шумел и создавал прохладу, так было и ночью, что очень удобно, у друзей не было вентилятора, а с открытыми окнами спать не могли, шум волн был громким и кондиционер гремыхал.

Рекомендую!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Disadvantages
пляж.
Added 30.08.19 15:17 (2 183 characters in the review)
Add comment
Complain

18:07 17.01.20

А правда что на территории бассейн с морской водой?

18:01 18.01.20

Здравствуйте,скажите а какие там стандартные номера? Есть с видом на море?

18:03 18.01.20

И ещё хороший ли вайфай? Или карточку покупать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up