АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.12.16
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 8
Comments: 30
Readership: 11281
Photos: 779
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
August 2019
15.08.19 - 25.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых, хороший отель

Ну вот и вернулись ….были в отеле с 15.08 по 25.08 , Начну по порядку , летели из Екатеринбурга Уральскими авиалиниями , прилетели на Крит в 17.30 , прошли таможню уселись в автобус и в дороге 2.5 часа с 4-мя заездами в отели для выгрузки отдыхающих.

Приехали в отель ….и здесь теперь самое главное …что бы сопли не вытирать про плохой номер рассказываю как поступили мы : прочитав предварительно кучу отзывов про ужасный номерной фонд, как не любят селить в нормальные номера русских …вобщем я за 10 дней до вылета позвонил в отель , номера телефонов есть на сайте , не найдёте пишите пришлю…..вобщем спросил Геннадия ….он уже год как не работает , но мне ответили на русском …девушку зовут Наталья , мило пообщались …я попросил что бы нам на 2 семьи забронировали хорошие номера сославшись на отзывы …на что получил ответ …я всё поняла забронирую за вами 2 номера ….СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАЛЬЕ…..в итоге мы получили новый номер с новой мебелью 35-40 квадратов , с ванной комнатой , отдельно комната для чемоданов , 2 больших балкона с видом во двор и второй с видом на частный сектор и море , телевизор, холодильник и сейф , есть плита для приготовления еды но мы не пользовались …..второй номер достался 2-х комнатный в такой же комплектности ….вобщем если не хотите жить в жо….е воспользуйтесь таким способом бронирования , номера без окон, с капающими кондёрами и плесенью я видел , как раз на входе в наш корпус …..соответственно Наталье от нас были подарки с Урала за исполнение нашей просьбы на 100%, вода была всегда , кондиционер с пультом , уборка каждое утро .

Ну теперь про питание , нас было 6 человек , 4 взрослых и 2 ребёнка 9-11 лет , питание нормальное , есть в принципе всё, и для детей и для взрослых , по напиткам , вино красное белое , пиво , водка , ну и автоматы с разными газировками , чай 5-6 видов пакетированный , официанты убирали всё вовремя , стаканы и кружки иногда попадались не промытые , так как моют скорей всего в моечной машине а не руками , но это особо не напрягало , берёшь другой чистый с соседнего стола и всё решено. Так что к питанию претензий нет никаких , всё вкусно , разнообразно , от чего морду воротят предыдущие жильцы в отзывах…мне не понятно.

Теперь по поводу пляжа , от ресторана вниз 1.5 минуты и вы на набережной , налево 30 метров спуск вниз по лесенке …и здесь мы провели весь отпуск , платили 6 евро за 2 шезлонга с зонтиком , в этом месте нет подземных холоднющих источников пляж песчаный с плавным увеличением глубины и кругом только песок , если идти правее то начинаются подземные ручьи , которые впадают в море и соответственно вода становиться холоднее , а дальше вообще впадает горная река в которую переходить то страшно , вода ледяная , мы ходили по побережью километра на 3-4 , вобщем там делать нечего . Там где пляж от отеля так же подземные горные источники и камни в море , так что сами решайте в тепле на песочке или в холодрыге но с 2-мя напитками , вай-фай предоставляют после оплаты шезлонга ВЕЗДЕ .

Слева насыпь из булыжников и в конце стоит храм , разок сходить поглазеть можно , только не совсем комфортно идти по камням , лучше в кросовках а не в пляжных тапках , по дороге крабов половите , они там между камней шкеряться , там же я и рыбачил …но это отдельная история

Всегда беру с собой спининг , чуть левее от храма набережная где впадает река вода прозрачная глубина метра 2-3 и там плавают рыбы от мелких до довольно больших , вот там я и решил половить рыбку . Поймал 2 вида на фото есть , та которая большая …..как потом выяснилось разновидность рыбы ФУГИ , отрава полная в том числе со смертельным исходом , водиться с 2005 года в Эгейском и Средиземном море , звать эту тварь РЫБА-КРОЛИК , в интернете уже много про неё ,я когда притащил её на пляж , к нам подошёл грек и предупредил , поскольку брал в руки её только я , наследующий день попал в реанимацию , слава богу откачали , так что будьте внимательны , она плавает и рядом с берегом в мелких местах, челюсти как у дикого зверя многие ее трогают , наберите в яндексе и увидите как она пальцы откусывает туристам .

Ну теперь о хорошем , недалеко от отеля 5 минут спокойным шагом самый центр посёлка с площадью, с фонтанами , кафешками и развлечениями , там же тур.агентство с адекватными ценами на экскурсии, но самое интересное если пересечь эту площадь и спуститься к реке….там около 70 гусей , я ходил каждое утро перед завтраком , покупал батон и кормил их……ну очень прикольно , некоторые ничего не бояться и подходят совсем близко и едят с рук …вобщем погулять и пошляться по кабакам есть где .

Брали экскурсию на берег с розовым песком ………….не ездите туда ….РАЗВОД ПОЛНЫЙ, розового песка нет , к приезду все лежаки заняты греками , пиво 2.5 евро за 0.33 , ветер сумашедший , вода холодная , кроме голых европейских баб смотреть нечего .

Ну про то куда кататься на машине всё рассказано до меня , вобщем если не считать РЫБУ-КРОЛИКА . все было хорошо , ах да через дорогу от отеля вход в бассеин с баром , работает с 11 до 23 , бар с аналогичными напитками как и в ресторане ну и плюсом разная выпечка , так что днём когда очень жарко мы там плескались , напротив ресепшена большой магазин , есть всё начиная от алкоголя всевозможного заканчивая пляжными делами и прокатом автомобилей , всё компактно но всё есть (пиво 05 1 евро, водка 05 17 евро , вино от 12 евро ) .

Обратно забрали чётко по графику в 15.00 , заехали ещё в 4 отеля и на самолет, забронировали за сутки места так что всё как обычно , ах да интернет , карта на 7 дней на 3 телефона стоит 20 евро, брали за 40 евро что бы покрыть все 10 дней жене и дочке , интернет в номере отличный работал с нетбуком без проблем , на ресепшене не очень со слов жены , у меня подключен мировой интернет ,так что я всегда и везде с идеальной связью и инренетом без привязки к отельным услугам , будут вопросы пишите , расскажу что не написал.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

AndreA-m voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошее питание пляж расположение
Disadvantages
Нет
Added 03.09.19 12:59 (6 083 characters in the review)
Add comment
Complain

00:12 13.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,как обстоят дела в отеле с wi-fi, и как добраться Ираклиона?

07:38 13.09.19

Не ресепшене вай-фай слабый , у нас в номере был хороший , проблем нетбыло , я работал в нетбуком , скорость отличная , ну а за пределами у меня всегда был подключен мировой интерне в телефоне , у меня ТЕЛЕ2 за него я плачу 350 р. в сутки и в любой части планеты я всегда с интенетом. в Ираклион добраться можно на автобусе , спросите где остановка , идти 4-5 минут до нее автобусы каждые 30-40 минут ходят до 11 вечера. ,

19:00 19.09.19

Здравствуйте. Подскажите, Ференики Бич это этот же отель?

08:22 20.09.19

Да это тот же , просто там сать отелей , все по разному называются , но объеденены под одним брендом

13:30 01.11.19

Спасибо за такое полное описание. А непонятно, все номера на первом этаже сырые, а что выше - норм?
Кроме двух рыб что то удалось выловить? )
Карта интернет - местная симка имеется ввиду?

08:23 17.11.19

AndreA-m Вам просто повезло но на самом деле отель жутко убогий и с детьми там делать нечего!!!!!

22:06 06.04.20

Скажите а какие у вас был исимптомы от рыбы фуги что даже реанимация?

09:41 07.04.20

Давление под 180 , трудное дыхание , кашель а потом рвотные рефлекся начались .

15:09 07.04.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up