АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.14
Countries, cities: 4 / 10
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3960
Photos: 4
367
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a couple in
August 2019
19.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых в августе в Creta Residence.

Отель выбирали по последним отзывам. В основном все надежды оправдались.

Приехали в отель около 10.00, сначала молодой человек на ресепшен предложил подождать около часа. Но через пару минут подошел пожилой мужчина (похоже хозяин или управляющий) и без проблем сразу выдал ключи от номера. Бронировали номер с видом на море, это номера с боковым видом на море. Нам достался 216. В номере все работало, одна двуспальная и одна односпальная кровати. Пара тумбочек, холодильник (не пользовались), вместительный шкаф, два стула и столик с зеркалом, чайник, две чашки и два стакана. Просторный балкон с сушилкой для белья. Вешалок в шкафу мало, мы привезли несколько своих, попросили добавить еще две подушки. Не очень удобно расположение кондиционера, дул на кровать. Сантехника в порядке, достался номер с ванной (таких половина в отеле), есть еще поддоны вместо ванн. На фото план отеля, там видно, где в номерах поддоны, а где ванны. Уборка в номерах хорошая.

Питание взяли всё включено, для трех звезд нормально, неплохое вино и пиво. Крепкие напитки не брали. "Всё включено" работает с 12.00 до 22.00. Пару раз была рыба. Мороженого не было (дети бы были довольны). Хороший кофе, чай в пакетах (последние два дня черный кончился). Очередей и нехватки мест в ресторане не было.

Огорчило море, из десяти дней девять штормило. Купаться некомфортно, а иногда и опасно, и вода мутная. Спрашивали у местных, говорят в этом районе всегда такое море, если бы знали, может быть не поехали в этот отель. 2 лежака, зонт стул и столик 5 евро в день. Душ, туалет рядом.

На три дня брали машину, Опель Корса автомат 1.4 , почти новая по 45 евро в день. Ездили на южное побережье, там море спокойное, прозрачное и немного холоднее Но есть тоже минус - сильный ветер с гор.

На Крите в четвертый раз, каждый раз брали машину, и в этот раз в маршрут добавили те точки, где еще не были и посетили еще пару ранее понравившихся мест.

После ужина гуляли по поселку, в основном магазинчики и таверны. Закупались в супермаркете, по главной дороге налево, недалеко.

В отеле в основном русскоговорящие, иностранцев мало, но по русски персонал не говорит.

Погода в эти дни радовала, 28-30 градусов. Дождей не было.

От аэропорта автобус вез часа полтора. Задержек с самолетом не было.

В целом отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.09.19 10:14 (2 314 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up