АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.13
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 8
Comments: 45
Readership: 15225
Photos: 11
264
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2019
01.08.19 - 15.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Тихий, уютный отель

Ездили в Нирос второй год подряд. В таких апартаментах есть своя прелесть! Создаётся ощущения отдыха на даче, только эта дача на море) Отель находится в тихой деревушке прямо на берегу моря. Воздух пропитан солью и йодом, после душных городов это прямо лекарство! Территория отеля небольшая и уютная. За чистотой хорошо следит управляющий. Спасибо ему также за быстрое заселение, не нужно ждать двух часов, всех расселяет как можно скорее. Нам нравятся номера на втором этаже, там очень приятно сидеть на балконе. Комнаты просторные, чистые, всё необходимое есть. Минус только в том, что душевая маленькая и вся вода оказывается на полу и плохо уходит, приходится постоянно убирать шваброй. Кондиционер бесплатно, сейф платный, но мы не пользовались. Есть телевизор, три русских канала. Уборка раз в 4 дня вроде, нам хватало. Бассейн чистый, возле него всегда можно полежать на удобных лежаках.

Не знаю, как в другие месяца, но в августе на этом побережье всегда волны. Красиво, но особо не поплавать. Примерно в двадцати минутах ходьбы в сторону океанариума есть пляж, прикрытый береговой косой, там можно спокойно купаться.

Обязательно берите машину и исследуйте остров! Крит очень живописный, увлекательный и душевный. Качественные и вкусные продукты, прекрасный климат, доброжелательные греки)

Мы точно ещё вернемся)

TRANSLATE
Advantages
чистота уют просторные номера близость к морю
Disadvantages
неудобный душ
Added from hotel 06.09.19 11:02 (1 326 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up