АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7905
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2019
26.08.19 - 05.09.19
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Разочарование

В Греции уже шестой раз. И все на Крите. Отель Тритон Малья -разочарование. Номера очень усталые. Душ как всегда не душ. Питание писали замечательное. Нет. Все очень бедно. Ну совсем. Бедный повар очень старался но продукты были видимо не совсем качественные. Котлеты. крылышки шашлычки всегда пересоленные. Картошка фри никакая. Самое вкусное это было мороженое! Пиво видимо безалкогольное. Вино отвратительное. Но это все не самое главное! Каждый день в четыре ночи под окнами начинались оргии! И продолжались до щести утра! Изюминка этого отеля персонал! Замечательные отзывчивые и очень добрые и старательные люди! Буквально все! Им просто большая благодарность! Городок Малья небольшой и очень шумный. Пляж идти 8 минут. Лежаки 8 евро. Мест для того чтобы полежать на полотенце нет. Ужинали один раз в таверне.Креветки перемороженные. Грибы в сметане деревянные. Первый раз не понравилось на Крите! Это лично мое мнение. Многим все понравилось.

TRANSLATE
Advantages
Работники отеля.
Disadvantages
Много.
Added 09.09.19 21:32 (949 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 14.10.19

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Смеем заверить, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/triton-malia-hotel). Поверьте, к этому вопросу мы относимся очень ответственно и не выставляем на сайт непроверенную информацию или фото.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- Отдельно хотим поблагодарить за теплые слова в адрес персонала отеля. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин».
Крит – уникальный остров: природная красота, горный ландшафт, мягкий климат и огромное историческое и культурное наследие привлекают огромное количество туристов. Сюда возвращаются вновь и вновь; и каждый раз открывают для себя что-то новое. Мы искренне сожалеем, что в этой поездке остров Крит не произвел на Вас должного впечатления. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на острове Крит, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up