АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1553
Photos: 9
21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
20.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Великолепная Бяла Роза!

И снова Несебр!!!

На этот раз решили остановиться в Новом городе в отеле "Белая Роза" или Бяла Роза, как называют его местные жители)) Отель выбрали из-за достаточно близкого расположения к пляжу, ну и конечно из-за знаменитого ресторана с одноименным названием, который располагается на первом этаже здания.

Отель оказался достойным! Наш номер был на 3-м этаже, небольшой но уютный, вся мебель новая, комфортные матрасы, белоснежное постельное бельё, холодильник плазма и кондиционер исправно работали, окна с панорамным остеклением выходили прямо на променад, уютный балкончик на котором можно было посидеть и неспешно попить местного вина! Хоть и жили в центре самой "движухи", но около 23.00 на улице всё постепенно стихало, никакой шум по ночам не беспокоил (спали с открытым балконом). Уборка номера производилась ежедневно, прибирались очень хорошо, полотенца меняли часто. Отдельное спасибо хозяйке отеля, которую зовут Ваня! Очень чуткая, душевная и просто красивая женщина! Поможет чем сможет в любом вопросе!

До моря идти минут 10, пляж песчаный с хорошим заходом в море, минус пляжа лишь в большой плотности отдыхающих на 1 кв. метр суши, хотя пляж широкий с большой протяженностью, зато в море места хватает всем)))

До старого города идти минут 20-25, также можно проехать 2 остановки на 2-х этажном автобусе.

Супермаркет Младость (в котором есть всё необходимое) находится на соседней улице, так же рядом два обменника Crown (курс везде одинаковый). Большая хорошая аптека в конце променада.

Покушать можно в любом ресторанчике, их в округе множество, но мы кушали только в Белой Розе, в очередях не стояли, зарезервировали столик на одно и то же вечернее время до конца заезда, а днем туда проще пробиться))) Но оно того стоит!

В общем очень довольны отелем и отдыхом в целом!

Всем рекомендую данный отель!!!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Расположение чистота комфорт
Added 11.09.19 16:10 (1 854 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up