АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 10 / 10
Reviews: 10
Comments: 12
Readership: 11328
Photos: 9
448
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
25.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель с шикарной территорией

Много писать не буду об отдыхе на Бали и этом отели.

Вкратце:

У отеля красивая, даже, шикарная зелёная территория. Собственный охраняемый пляж с шезлонгами, баром и душем у бассейна. Номера старые, но чистые. После Занзибара для нас они очень даже классными казались🤣.

Океан: в наше прибывание (конец июля - август) это приличные отливы и ужасная Вода, причём она была очень холодная. Мы ни разу не искупались на нашем пляже.

Питание: у нас были включены завтраки. Они в отели скромные, всего по чуть-чуть. Голодными не останетесь. Классический такой завтрак. Обедали мы в зависимости от того, где находились на острове, а вот ужинали часто на пляже Джимбарана, в кафешках у воды. Цены однозначно дешевле московских.

Экскурсии: ездили с турфирмой на вулкан, а вот остров изучали сами. Проехали на байке за 9 дней 1000 км 🤦🏻‍♀️ Посетили все истаграм точки, популярные храмы, водопады, пляжи и т.д. Считаю, что если летите сюда, то не стоит заострять внимание на отеле, потому что в нем только спите.

Пляжи и океан: это больная тема, потому что для себя мы не нашли идеального пляжа. Самая тёплая и чистая вода была на Нуса-дуа и во время отлива все же можно жопу посадить в воду, потому что есть места, где просто все оголяется и нет возможности даже искупаться.

Передвижение: по острову мы катались на байке. На Авто замучаешься, поскольку дикие пробки. Использовали навигатор google maps. В нем много информации о кафе, пляжах, достопримечательностях с временем открытия и закрытия, фото и отзывами.

Если есть вопросы, задавайте.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
Территория
Disadvantages
Океан
Added 11.09.19 17:14 (1 574 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up