АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
237
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
August 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ездила в этот отель дважды, с удовольствием съезжу еще раз...

Ездила в этот отель дважды, с удовольствием съезжу еще раз.

Отличный отель, хорошие номера. Несколько бассейнов, можно приносить свои круги, матрасы и оставлять вместе с полотенцами. На них ставят маркером номер комнаты и каждое утро при их выдаче их надувают. Постоянно ходят официанты и предлагают напитки и закуски. Бассейнов всего 5, если память не изменяет :-) 1 детский, 1 общий, я его так назову - там по больше части и родители с детьми, у этого бассейна насыпан песок, правда он, конечно же, не мягкий :-) На верхнем уровне есть еще и третий бассейн, самый глубокий, и пожалуй тихий :-) На нижнем уровне еще два бассейна. Что касается море - не стоит жаловаться на скалистый берег - это Мальта. На Мальте песчаных пляжей - раз два и обчелся, они все общественные и на них всегда много народу. Данный отель действительно может "похвастаться" собственным выходом к морю, потому как большинство отелей, за исключением единиц (отелей такого же уровня, что и Хилтон, к слову) находятся в городе, и у них не то чтобы нет своего пляжа - у некоторых и бассейна-то нет! А если есть - то маленький и тот на крыше. Напрокат есть водные мотоциклы и прочие водные развлечения. Очень красивая бухта я яхтами. В отеле несколько ресторанов. Питание - очень хорошее. Не знаю что там из сои, все великолепно. Мясо, морепродукты, разнообразие салатов, быстрое обслуживание. По вечерам мальтийской кухни еще устраивают что-то вроде шоу.

В отеле туристы в основном иностранные, много итальянцев и немцев. Русских действительно мало, молодежи практически нет - если есть, то те, кто приезжают парами. Я сама отношусь к категории молодежи, но предпочитаю чтобы отель был тихим и с хорошим обслуживанием. Развлечений за пределами отеля много, но в основном для 16-22 лет. Хотя в августе количество школьников уменьшается вдвое, и тогда возраст варьируется от 20 до 30 лет. Заведения есть разные. Есть бары битком набитые, есть пара клубов с фейс контролем, единственные подобные на Мальте. Там и возраст другой, и публика, и музыка, и, конечно, цены. Ресторанов за пределами отеля немало. Кто говорит о Макдональдсе - помимо фастфудов и дешевых кафе есть замечательные индийские рестораны, рестораны с кухней из морепродуктов и довольно много итальянских ресторанчиков. Для хорошо говорящих по английски - есть кинотеатр, вечером один раз можно и сходить :) Также есть боулинг. Но в нем я была один раз и то давно.

Что касается экскурсий - стыдно признаться, но за три раза, что я была на Мальте - кроме Голубой Лагуны нигде не была. Кстати Голубая лагуна очень красивая, правда народу - уйма. А вообще из экскурсий есть посещение столицы (Валетта), г. Мдина, два острова и др. Но честно говоря, лучше ездить самим.

По поводу бесконечных салютов - дело в том что летом на Мальте много праздников, особенно в июле. Первый раз когда ездила на Мальту - три дня подряд стреляли из пушек, причем ощущение было, что круглосуточно. Но это на в Сант-Джулиансе, а в соседней Слиме. Потом нам сказали что это в честь праздников. В праздники у них проходят карнавалы.

Без знания английского действительно сложно будет - во всех магазинах говорят исключительно на нем, правда встречались и русскоговорящие, но нечасто.

В общем всем советую! :)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 23.05.10 21:37 (3 228 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate