АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.09.13
Countries, cities: 13 / 17
Reviews: 20
Comments: 12
Readership: 18595
Photos: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
257
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
August 2019
24.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для 2*

В данном отеле отдыхали в конце августа 2019 года .Покупали пакетный тур от туроператора ТУИ.

Данный отель выбирали по стоимости, расположению и по отзывам в интернете. Как оказалось не зря.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:Данный отель находится на 16 остановке, 60 пляже. В районе Марина Чентро

Это совместный отель с Соле Блю 3. Единая инфраструктура ресторан, рецепшен, бассейн.

Рядом кафе, магазины, остановка . До вокзала на автобусе 11. До центра на автобусе с 2мя пересадками.

Интернет хороший в всем отеле!

НОМЕР: по приезду в отель мы подошли на рецепшен в Соле Блю, нам сразу же дали ключи от номера. Других отдыхающих заселили позже, номер был для них не убран. Наш номер был №4 -первый этаж(он как 2 этаж)

Балкон, на балконе стулья, столик. В номере 3 кровати(нас 2чел),стол, телевизор, шкаф, тумбочки. В шкафу много плечиков для одежды. На стене вешалка . Кровати удобные, подушки и одеяло комфортные. Постельное белье и полотенца белоснежные. На каждого 3 полотенца. Меняли через день. Ванная: раковина, биде, унитаз и душ под потолком(без шланга) без поддона, без шторки вода утекает в дырку в кафеле.Изначально вода плохо уходила, но пришли прочистили и все ок.Есть шампунь, мыло, пилочка, бумага туалетная. Кондиционер сплит система, работал хорошо.Окна закрываются на жалюзи, которые можно опустить и поднять. Нет сейфа и холодильника.Ценные вещи хранили в чемодане под замком. Все хорошо.

Изначально были проблемы в номере(лампочка не горела, вода плохо уходила) мы сказали на рецепшен и уборщице и пришли все устранили. Уборка номера каждый день, мыли полы, сантехнику.

ПИТАНИЕ: У нас был завтрак +ужин (HB+)

За нами был закреплен столик в центре зала. Питались мы тем же чем гости из Соле Блю Завтраки с 07.30-9.30 Традиционно выпечка, сыр, колбаса, йогурты, мюсли, чай, кофе.

Ужин с 19.30-21.30 Шведский стол закуски: овощи, салаты и т.п. не много но всегда разное и вкусно. По меню каждый день предварительно мы выбирали первое и второе блюдо.Меню на итальянском. Нам с переводом помогала Инна она работает в ресторане. На первое макароны в разных вариациях, второе мясо или рыба. Фрукты были арбузы или виноград. Десерт давали(мороженое или торт)Напитки у наc были вода на столе всегда и бутылка вина. Когда уезжали на экскурсии в любое время утром: чай кофе и выпечка. Ужин оставляли нам холодные закуски.

В кафе на улице рядом с отелем питались пару раз: пицца большая от 5 евро, суп томатный от 8 евро+ за сервис 3 евро. Если вы в кафе сели за столик, то с вас возьмут примерно 2 процента за сервировку стола. Не возьмут за сервировку если: это бар или барная стойка в кафе или на вынос заказываете.

ПЛЯЖ: Пляж 60 находится через дорогу. 2 лежака и зонт 20 евро. Можно взять один лежак 5 евро. Можно дойти до 0 пляжа (где колесо) 30 минут и лежать бесплатно. Можно лежать на стыке между пляжами ,где лодки стоят бесплатно.

Вход в море замечательный песчаный. Плавный пологий.Море понравилось.

ЭКСКУРСИИ:У на была бесплатная от туроператора в Сан Марино. Выезд в 13.30 возвращение в 19. Красиво интересно, 3 часа свободного времени. Купили вино, украшения из серебра, сувениры.

Ездили в Венецию в 5 утра до 20 часов. Дорога автобусом 2,5 часа и катером 1,5 часа. Стоимость 55 евро+гандола 20 евро+обед 25 евро на 2х. Экскурсии покупали в уличном агентстве недалеко от отеля. Венеция понравилась. Было жарко, гид Кристина хорошая.Сопровождающая Оксана.Купили сувениры, украшения из муранского стекла (10,15 евро).Катались на гандоле ,понравилось.

Ездили в Флоренцию. Выезд в 5 часов возвращение в 19 часов. Автобусом 2,5 часа. Гид Элита понравилась. Сопровождающая Оксана.Покупали в уличном агентстве 50 евро с человека+ дворец Медичей 20+обед 18 евро на 2х. Мне эта экскурсия очень понравилась, не такая утомительная как Венеция. Купили сувениры.

ШОППИНГ: Как же без него это же Италия. Конечно мы не гонялись за брендами и не ездили по аутлетам.

Посетили рынок в центре города(где арка) Он работает с 9-13.30 в среду и субботу.

Одежда от 2 евро(блузки, платья) Лучше идти пораньше, они рано сворачиваются.Если хотите сэкономить есть смысл сходить и есть что купить. Мы шли пешком минут 40 Обратно автобусом (7 и 11 от вокзала)

Торговый центр Ле Бефан посетили в предпоследний день. Автобус бесплатный от 16 остановки каждый час по расписанию( можно на остановке прочитать).Обратно из ТЦ тоже каждый час. Нам понравился торговый центр Там бренды и итальянские фабричные товары(обувь,одежда) Большой продуктовый магазин.

Рядом с отелем тоже есть магазины с продуктами и с одеждой.

СЕРВИС: Персонал в отеле отзывчивый. По русски не говорят. В ресторане Инна работает если что она переводит. Спасибо большое ей за помощь. С представителем туроператора Лилией держали связь по вайберу очень удобно.Она всегда на связи. В отеле чисто и опрятно.

В Римини обязательно вернемся. Понравился город, пляжи. Экскурсий много надо посетить. Возможно остановимся в этом отеле. Если вы без претензий выбирайте смело этот отель.

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание бассейн чистота
Disadvantages
нет
Added 15.09.19 02:42 (4 975 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up