АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 274
Photos: 0
274
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
27.08.19 - 10.09.19
- Abstained

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Очень скромный отель

Отдыхи в этом отеле с конца августа по 10 сентября 2019г. Перед выездом почитала отзывы и была готова к отелю для "переночевать". Привлекала сравнительно небольшая цена и положительные отзывы.

И так о номере: комната напоминает больничную палату, одна стена выкрашена в горчичный цвет, другая побелена чем-то белым, которая местами стала черной. Мебель так же напоминает больничную (она не пошаркана, а просто ну самая дешевая, к концу отпуска ящик у плательного шкафа развалился). В комнате стоит небольшой столик, видимо предполается, что он туалетный и не мешало бы над ним зеркало повесить, чтобы девочки краситься могли. Ну ведь это недорого в конце концов. Дверь в туалет и душевую отремонтирована прибитым куском фанеры, на стене в комнате так же прибит кусок фанеры. Душевая и туалет размером 1*2 м. Стоит унитаз, беде, а на другой стороне душ, который отделяется катающимися дверками вмонтированными в пол. Иногда толи из унитаза, толи из слива в душе попахивало мочевиной. В душе нет полочки для мыла -не удобно. Матрацы очень жесткие, накрыться можно только простыней и покрывалом, которым и застилают кровать. Подушки по две на каждого, но это нельзя назвать подушками. Это кусок телогрейки размером 20*40 см. Эту "подушку" можно намотать на голову. Кстати, такие же были и в Испании. Неужели нельзя купить дешевые китайские подушки и хотя бы тоненькие синтепоновые одеяла. Числа после 6 сентября ночью было уже градусов 17. Спали в носках. Слышимость очень хорошая. Слышно как двигают чемоданы, разговаривают. Фен работает как реактивный двигатель, если ранняя экскурсия и нужно привести себя в порядок, то от его шума проснется весь отель. Причем прибит этот фен очень высоко, очень не удобно. Привезли с собой маленький утюг, но розетка не подошла. Берите переходник. Есть маленький сейф (глубина сантиметров 10 ширина 20).

Завтраки ооочень скромные: круассаны с сахарной пудрой, круассаны с ками-то злаками сверху, один вид колбасы, порезанной супер тонко, плавленый сыр пластинками, кекс (который хранится месяца по четыре), 4 вида джема, йогурт сладкий и не сладкий, консервированные груши с персиками, печенье в упаковке по 3 шт. Сок апельсиновый похожий на Юпи, кофе, чай, молоко, один вид сухих несладких хлопьев и шоколадные хрустящие шарики. И так каждый день. Ланчбокс (если понадобится) так же очень скромный: 0,5 воды, круассан, три печеньки, химический маленький кекс, два сухаря.

Постельное за 13 дней поменяли 1 раз (через дней 5). Полотенца меняли 2 раза. Уборка заключалась в подметании комнаты. Могли бы и зеркало в душевой хотя бы раз протереть, да и раковину почистить. Отель принадлежит семье. Муж и два сына нормальные и дружелюбные, а хозяйка вечно недовольная. Даже если встретит вас на улице, то никогда не поздоровается. Да даже посторонние люди там здороваются на улице. Никто вам улыбаться как в Азии в отеле не будет, и здороваться первыми тоже.

Пляж, который на улице через дорогу платный. Два лежака и зонт 12 евро. Со своим полотенцем там лежать нельзя, купаться и сидеть на песке можно. Но мы в качестве экономии ходили на бесплатный пляж. От отеля идти в левую сторону до колеса обозрения минут 35. Минут 10 пешком в левую сторону и до супремаркета "Конад". Там покупали еду на вечер. Иногда ходили в ресторан. но это дороговато лично для меня. Две лапши (одна с креветками и грабами, другая с лососем) 0,5 вина стояли 2800 руб. В каждый счет включают чаевые, порядка 1,7 евро за каждого. Потом нашли ресторан"Баунти", там чаевые не включают в счет. В общем, думаю, что в следующий раз буду выбирать другой отель. Хотя, судя по отзывам, везде одно и тоже. Про море: в последние дни августа море было шикарное, теплое. Но после 5 сентября стало прохладное, уже мало кто купался. В сентябре утром и вечером прохладно, одевали тонкие кофточки, а днем 27.

В общем, тройка она и есть тройка. Про другие отели читала отзывы и похуже. Впечатление противоречивое.

TRANSLATE
Advantages
Находится в тихом месте. Рядом много ресторанов и супермаркет.
Disadvantages
Шумоизоляция плохие подушки нет одеяла жесткий матрац.
Added 15.09.19 16:54 (3 979 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up