АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.05.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1857
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
September 2019
09.09.19 - 15.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

шикарный отдых

отдыхала в отеле первый раз и этому послужило прочтение негативного отзыва одной туристки про ужасный отдых.решила поехать и проверить.ни один из изложенных ею фактов не подтвердился.отель шикарный большой чистый светлый с огромным бассейном особенно красив вечером когда включается подсветка.номер дали с видом на бассейн и море совершенно потрясающий на 7 этаже студия с огромным балконом.уборка номера производилась каждый день приносили питьевую воду.на ресепшене работают очень отзывчивые вежливые сотрудники говорящие на русском языке и что больше всего поразило так это отношение ко мне.вылет был поздно вечером но так как номер надо было освободить в 12 часов попросила за дополнительную плату продлить проживание до 17 часов.мне эту услугу оказали совершенно бесплатно чему я была несказанно рада и было время еще немного насладиться теплым морем и прогулкой по Равде с целью покупки сувениров в дорогу.питание не было включено но без проблем можно оплатить на ресепшене 12 лев завтрак или 27 ужин.свежие продукты разнообразный стол в ресторане.чистота .море рядом с песчаным пляжем.есть площадка для барбекю.спа центр и тренажерный зал для любитей активного отдыха.без проблем можно поменять валюту на местные левы .есть супермаркет со всеми необходимыми продуктами.всем рекомендую этот отель и не обращайте внимания на негативные отзывы.проверила на себе лично они совершенно необоснованные.это лучший отель на всем побережье

TRANSLATE

ОЛЬГА rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ухоженная зеленая территория шикарные номера чистота тишина порядок вежливый персонал вкусное разнообразное меню
Disadvantages
не нашла
Added 17.09.19 01:27 (1 439 characters in the review)
Add comment
Complain

06:06 21.04.21

Как минимум странно ехать в отель, чтобы проверить на себе отрицательный отзыв... Это прям новое направление в туризме - "по местам с плохой оценкой"!
Отдыхала в том же месте и в тоже время) август+сентябрь 2019!
Фитнес - зал метро 15, кондиционер не работает, открыты окна, жара - заниматься невозможно. Спа - хамам Холодный (сама плитка холодная, сесть или лечь и расслабиться - не получится, сауна наоборот всегда 100 градусов.... Цены - маникюр 50 лев (2000руб), самый дешевый массаж 90 лев (4.000руб) и качество оставляет желать лучшего.
У главного корпуса бассейн работает, но нет матрасов на лежаках, второй бассейн без воды и с отколотой плиткой - просто заброшен, выжженная трава на территории, между морем и отелем огромный заброшенный котлован, вдоль которого крутая дорога к морю - вниз когда спускаешься ещё нормально, а вот возвращаться с детской коляской очень тяжело. Вторая дорога разрушена из-за обвала грунта в котловане.
Мусорные баки находятся за территорией отеля и вывозят их 2-3 раза в неделю... баки на несколько отелей, мусор там не помещается, всё навалено вокруг...
Ресторан один из 3х работает. Наверное поэтому и такие цены. Завтрак за территорией в 5 минутах от отеля 5лев, ужин тоже в 2 раза дешевле обходится и качество еды намного выше.
Тоже самое с ценами в супермаркете.
Видно, что раньше отель был хорошим. Когда то очень давно. Сейчас там разруха.
Ко всему прочему постоянно отключается электричество и вода.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up