АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.12
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 10
Comments: 12
Readership: 11154
Photos: 17
335
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2019
08.09.19 - 15.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Наш правильный выбор

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прибыли в отель утром. Подошли на рецепш отметиться,ни на что не надеясь. Сразу одели браслеты, предложили позавтракать и сказали, что номер уже убирается и будет готов через полтора часа. При этом нам повысили категорию , дали номер с видом на бассейн. Как и обещали, заселились мы через полтора часа. Номер большой, все функционировали.

ПИТАНИЕ. Для отеля 4 * очень достойно. Из мяса утка, курица,свинина,баранина,телятина,кролик. Рыба :скумбрия,ставрида, акула,лосось. Понравились супы, всегда два вида, причем один суп-пюре, другой более нам привычный суп из курицы, телятины и т.д. за время нашего пребывания было 4 тематических ужина : болгарский, итальянский, турецкий и средиземноморский. Больше всего запомнилась лазанья, утка , шашлычки,мидии. Из фруктов были яблоки красные и зеленые, киви, апельсины, слива, грейпфрукт, арбузы, дыня. На завтрак понравились горячие хрустящие круасаны с шоколадом и без начинки. Очень разнообразная сырная нарезка.

Алкоголь качественный . Пробовали ром, бренди,водку и всевозможные коктейли.

СЕРВИС. Работники отеля все улыбчивые. Понравилось, что при входе в главный ресторан вас встречают и провожают к свободному столика, что избавляет вас от блуждания между столов.

Уборка в номере проводилась качественно, на балконе также, в удобное для нас время. Каждый день оставляли чаевые.

Минибар пополнялся каждый день в полном объеме.

Неоднократно наблюдали как менеджеры высшего звена во время пик на ужина или обеде не только руководили, но и брались за веник, или помогали рассаживать гостей, или убирали

со столов.

Мне не хватало чайного набора в номере. Утром хотелось выпить кофе на балконе, приходилось идти в ресторан. Пока пришел, кофе уже остыл. Но не стоит забывать, что отель 4 звездочный.

ТЕРРИТОРИЯ. Всё компактно. С самого раннего утра команда уборщиц каждый день заметали вокруг бассейнов .Много зелени, цветов, все клумбы выглядят ухоженно.

ИТОГ. Смело рекомендую всем отель, кого не напрягает большое количество детей. Для нас с мужем это было недостатком. Наши дети уже взрослые, мы их вырастили и как-то хочется уже расслабиться, но в этом отеле нам это не удалось. Не рассчитывали, что в сентябре будет так много детей. Хочу обратиться к родителям. Пожалуйста, не забывайте, что кроме вашей семьи отдыхают и другие люди. Почему вы сидите на вечернем шоу с плачущим ребенком ? Потому что хотите посмотреть ? Другие люди также этого хотят.

И ещё , родители, следите, что ваши дети делают возле блюд на шведском столе !!! Это кошмар ! Видела, как девочка щипцами положила морковку себе на тарелку, тут-же её попробовала, видимо не понравилась, она эту морковку РУКАМИ положила обратно на блюдо. Молчу уже о том, как дети пальцами пробуют крем с пирожных.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Ирина voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.4 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.8 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание качественный алкоголь уборка персонал
Disadvantages
Много детей очередь в ресторан не было чайника в номере
Added 17.09.19 11:21 (2 739 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up