АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.14
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 11
Comments: 29
Readership: 11471
Photos: 168
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
July 2019
20.07.19 - 31.07.19
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Посредственный отдых.

В отель приехали в 17.00.. Заселили сразу и первое разочарование - это номер. Покупали тур с номером comfort. Но комфорт не совсем тот. Оказывается в этом отеле все номера этого класса без балконов и окнами выходят во внутренний дворик почти впритык на стены и окна другого корпуса. Жили мы на 3-ем этаже. Между номерами с внешней стороны проходила вытяжная труба из кухни, из которой в определённое время доносился сильный шум. Комната небольшая, мебель не новая, но мы были к этому готовы. Ещё одно разочарование - это древний кондиционер, он в отеле централизованный. Как муж его не настраивал - работал очень слабо и слабо охлаждал. Один раз не работал целые сутки и это в такую жару было невыносимо. Порадовало наличие нового мини холодильника (бесплатно). Уборка в номере никакая, но старались на этом не зацикливаться.

Питание.Брали завтраки и ужины. Порции большие, но ели, потому что надо было есть. На завтрак в основном была сладкая выпечка и в мармитах яичница, которую мало кто мог увидеть или нужно было приходить по - раньше. Рядом с мармитом поднос с ветчиной и сыром, которые тоже очень быстро заканчивались. Из всего меню на ужин запомнилась лазанья (по воскресеньям) и один раз за 11 дней давали мидии. Пару раз давали свиные стейки из перемороженного мяса, приготовлены не очень, сухие какие-то, с желваками. Остальное всё на любителя. Фрукты не каждый день и почему - то недозрелые. Из напитков - по 0,5л воды и по 0,5л вина на человека. На наш взгляд, в столовой не хватало персонала, два официанта еле успевали обслужить весь контингент отдыхающих, при этом отвлекая людей разными шутками, старались мимоходом и повеселить. Им ещё помогала девушка из кухни, но и это не спасало ситуации. Иногда мы приходили первыми на ужин и уходили последними, потому что в этой суете о нас забывали и тут уж маши руками,зазывай, но ситуация не меняется.

Море - отдельный разговор. У отеля есть договорённость с пляжем №39, берёте ваучер на ресепшене, идёте на пляж и за вами бесплатно закрепляют места на весь период отдыха. Это очень удобно,но..... Собираясь на пляжный отдых в Римини имейте в виду, что в конце июля зацветает море и это катастрофа!!!!! Мы прилетели 20 июля, а море зацвело 21-го по 27-ое.Что это значит - это вода цвета и состава торфяного болота, заходить в него и страшно и очень неприятно. Сам по себе заход пологий, идёшь далеко и всё мелко, но из-за ржаво - коричневой воды не видно ни дна, ни рыбок. Естественно в воду заходили одни россияне, сами итальянцы созерцали на это с берега. Так что красивым морем мы насладились в последние 3 дня.

Отель удачно расположен по отношению к центру города, 7 мин пешком до пляжа, близко к старому городу, мы ходили под жел-дор мостом за 15 мин. спокойным шагом. В старом городе по субботам ярмарка с 9ч до 13ч, здесь можно купить вещи с хорошими скидками. Для отдыха отель не рекомендую, переночевать несколько дней, не более.

Самые положительные эмоции пребывания на отдыхе - это экскурсия в Венецию и посещение там дворца дожей, очень рекомендуем. А также съездить в республику Сан Марино (1 час на автобусе с площади Марвели - через неё путь на пляж, билеты туда и обратно 10 евро, продаются в справочной для туристов рядом с остановкой).

Закупаться алкоголем лучше в супермаркете "Conad", а также хороший фирменный мускат Сан Марино (0,7л 4,99 евро) в супермаркете города Сан - Марино (по этой цене продаётся только там). На DUTY FREE Римини не стоит полагаться, очень скудный ассортимент и цены гораздо выше, чем в DUTY FREE в России. Сыр и колбасы покупали в гипермаркете "Conad" в ТЦ Le "Befane" (расписание автобуса попросите на ресепшене), там очень хороший ассортимент.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Венеция.

Фото туриста отеля

Hotel

Венеция. Дворец дожей.

Фото туриста отеля

Hotel

Сан Марино.

Фото туриста отеля

Hotel

Сан Марино.

Фото туриста отеля

Hotel

Римини.

Фото туриста отеля

Hotel

Римини. Мост Тиберия.

View more
TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

2.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Местоположение
Disadvantages
Древний кондиционер плохо организована работа столовой.
Added 17.09.19 12:17 (3 690 characters in the review)
Add comment
Complain

11:25 10.10.19

Спасибо за информативный отзыв! Скажите пожалуйста, при ранних поездках и позднем возвращении с экскурсий при питании НВ вам давали за завтрак сухой паек или открывали ресторан выпить чай-кофе с бутербродами.?И что по ужину было при позднем возвращении? В каждом отеле свои условия. как было у вас, ведь из Флоренции вы возвратились не рано?

02:21 11.10.19

Здравствуйте! В Венецию мы выезжали в 5.00 утра, с вечера предупредили, что в 4,45 спустимся позавтракать. Когда спустились, то пришлось будить на ресепшене русскоговорящего парня, пока он подключал кофе - машину, ещё что-то доставал где-то, время поджимало и мы просто выпили холодный чай и ушли. Брать с собой сухой паёк не планировали, поскольку было жарко, но какие-нибудь печенюшки всё-таки нужно было взять. Из Венеции мы приехали в 21.30. Ресторан уже закончил свою работу, но официанты ещё были на месте и нас хорошо покормили, даже дали дополнительно ещё одну бутылочку вина.

15:14 11.10.19

Спасибо большое, Татьяна, за оперативный и подробный ответ. Полагаю, он будет актуален для всех, кто собирается в "Джоли".
Счастливых путешествий всем!

09:05 16.01.20

Прошу ответить на несколько вопросов: напитки на ужин бесплатные для всех проживающих, или у тех, кто на полном пансионе? Холодильники есть во всех номерах или какой-то определенной категории (например в стандартах нет, а в комфортах есть)? Разрешено ли курение на балконах? И вообще как там с курением (цены, где запрещено-разрешено)?

12:24 16.01.20

Мы брали Завтраки и ужины (полупансион) + напитки. Утром и вечером все напитки бесплатно, кроме напитков в баре. На ужин на столик ставили воду 0,5л и вино по 0,5л на человека. Мы жили в номере комфорт без балкона,но мини холодильник новенький был. Думаю, что они есть во всех номерах. Люди мы не курящие и по поводу курения в отеле сказать ничего не могу.

12:39 16.01.20

Да, не правильно выразилась в предыдущем отзыве. Вода на ужин тоже по 0.5л на человека, также есть вода горячая в автоматах, пакетики чая и в автоматах соки.

13:57 16.01.20

Если я вас правильно понял, то ВСЕМ, кто приобретает тур с системой питания НВ (завтрак+ужин) на ужине БЕСПЛАТНО ставят по 0,5 л воды И! (а не или) 0,5 вина. Плюс можно на ужин взять чай или сок? Что-то не верится в такую щедрость от отеля в три звезды. А еще говорят о ваучерах на пляж. Фантастика....

17:50 16.01.20

О чае, соках и ваучерах на пляж всё так и есть. Но завтраки очень скудные, если только вы любитель сладкое и мучное,то тогда всё ок. Можно найти яичницу, если увидите закрытый мармит, то там может быть что-то остаться, если вы придёте на завтрак не позднее 8.00ч

17:52 16.01.20

Да, всем ставят воду и вино. Тур продаётся по системе HB+ (завтраки и ужины расширенное меню

05:09 17.01.20

Большое спасибо за подробные и быстрые ответы. Не могли бы вы еще подробнее рассказать о экскурсиях (где и у кого приобретали, цены, качество проведения, дополнительные затраты в ходе экскурсии и т.д.)

22:36 02.03.20

Если ещё актуально, ввиду эпидемии.Экскурсии брали в турагенстве на этой же улице Триполи, по пути на пляж, где-то напротив отеля "Президент" рядом с приходской школой . К сожалению не помню фирму. Очень хорошая организация экскурсий, комфортабельные автобусы и квалифицированные гиды. Только записываться нужно сразу по приезду, потому что экскурсии расписаны по дням недели и каждый раз в разные города. Мы, например, в Венецию записались заранее (едут один раз в неделю), оплатить можно позже. Питание мы оплатили у гидов и нас отвели в Венеции в прохладный ресторанчик с очень вкусным обедом и вином, но по стоимости точно не помню - 20 или 25 евро с человека. Можете и сами что-нибудь поискать, но Венеция город дорогой. Экскурсия в Венецию 60 евро с человека,во дворец дожей 30 евро с человека (советую посетить), катание на гандолах 20 евро с человека. В общем, с питанием на двоих вся поездка обошлась где-то 250 евро.

05:08 03.03.20

Это фирма PacGroup? По карте нашел только ее (напротив Президента).

09:44 03.03.20

Да, скорее всего. Советую обратиться к ним. У нас гид в Венеции была местная венецианка, блестяще говорила на русском, отвечала на все вопросы и сопровождали нас русскоговорящие девочки-гиды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up