АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.13
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4002
Photos: 15
Vacation as a With friends in
August 2019
30.08.19 - 05.09.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Даже 1* не заслуживает

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом «прекрасном» отеле.

Отдыхали, а точнее даже проживали там, с 30.08 по 05.09. Сразу хочу сказать, что в Мармарисе я отдыхала 5 раз, была в отелях 3*, и мне есть с чем сравнить.

Приехали в отель в 11-45, заселение стандартно с 14 часов, вопросов нет.

Пошли обедать в 12-30, очередь выстроилась огромная! Потом уже к началу обеда/ужина не ходили, потому что каждый раз выстраивалась огромная очередь. Еды в отеле НЕТ! Я не привередливая, но едой это не назвать. Все что я могла выбрать себе, более менее приличное, все было такое острое, как будто ты пачку перца съела. Яйца бывали крайне редко, омлета тоже не было. В листе салата была гусеница один раз. В общем мы часто уходили питаться в другие места.

Пиво - отдельная тема. Его практически никогда не было, я такое ещё не встречала. Оно появилось во второй день нашего отдыха, вечером, бутылочное. И в последний день нашего отдыха завезли разливное, на ужине пива уже не было. На этом все.

Сам бар выглядит так, как будто он закрыт или на ремонте.

Постоянно заканчивались то ложки, то вилки, при этом персонал стоял рядом, но они были заняты своими делами: общались между собой, гостей разглядывали и т.д., им было не до пустяков.

Один раз была ситуация, когда персонал(человек 5) полезли в Драку на отдыхающего за то, что тот с колонкой ходил. Это вообще как?

Уборка номера тоже никакая. Просто из мусорного выдра выбрасывали мусор и давали туалетную бумагу, ни разу полы не протёрли.

Хочется подытожить свой отзыв. Конечно, отдыхала бы я впервые в Мармарисе, такой отель оставил отпечаток огромный, и возможно я бы не захотела больше в Мармарис возвращаться. Но, слава богу, любовь к городу не прошла, и в следующий раз я поеду в другой отель, а не в сарай. Просто тур брали за несколько дней, и к сожалению любимый отель был на стопе. За путёвку отдали 64000 на двоих, не стоит этих денег однозначно!

Даю отелю 1* за расположение. И все.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

In-stay review

TRANSLATE
Advantages
Расположение
Disadvantages
Питание персонал грязь
Added 17.09.19 12:46 (1 960 characters in the review)
Add comment
Complain

20:56 25.09.19

Да ничего не изменилось с 2018 года. И зачем туроператоры предлагают такой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up