АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.15
Countries, cities: 14 / 16
Reviews: 12
Comments: 39
Readership: 26714
Photos: 48
235
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2019
24.08.19 - 05.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле с 24.08 по 05.09.2019. Отель порекомендовали родители, которые были в нем 4 года назад. Приехали мы в Хевиз не совсем лечится, а скорее просто отдыхать и путешествовать, так как местоположение у города отличное, удобно ехать во все стороны.

Сам отель 4х этажный на горе, тем кому тяжело подниматься, лучше ходить в обход, номер нам достался 201 в башенке. Это просто чудесный номер, огромный, с качественной мебелью, небольшой балкончик. При заселении было предложено бутылка воды, и чай с сахаром. Так же есть чайник, холодильник, телевизор и все необходимое в комнате. В ванной комнате есть фен, шапочки для душа и жидкое мыло, увы никаких других помывочных средств нет, поэтому все везли с собой. Полотенца меняют каждые 3 дня, постельное белье раз в 5 дней. Уборка быстрая и ненавязчивая, мы один единственный раз застали когда к нам пришли убираться а мы были в номере, а так все было прям незаметно. Питание брали завтрак. Какого то супер разнообразия не было, яичница, сосиски, овощи, булочки, фрукты, чай, кофе, все в общем стандартно, но что приятно поразило не было какой то навалки продуктов, а все именно красиво и эстетично разложено. На столах белоснежные скатерти, сидеть в столовой было приятно. Также понравилось то, что завтрак официально начинался с 7,30 до 10,00, а мы уезжали рано на экскурсии и без проблем пускали к 7 часам покушать.

Вай фай в отеле работал хорошо, хоть на рецепшене, хоть в номере. В целом отель произвел отличное впечатление, тихий, уютный, маленький и похож на замок.

Про экскурсии добавлю пару слов. у нас была отличный отельный гид Наталья от 1000 дорог. Помогла с заселением и с дальнейшими экскурсиями. Цены у них лучше чем у Робинзона, поэтому и катались с ними. Взяли Вену, Будапешт, Дворцы Эстерхази, город Печ и Виллань и Шюмег. Так как экскурсий было 5 шт, получили скидку 15%, по-моему это очень даже неплохо. А так же сами съездили в Кестхей, посетили дворец Фештетичей и погуляли по городу.

Про сам город Хевиз и озеро скажу, что это городок-мечта. Маленький, уютный, красивейший город. Можно просто гулять и фотографировать дома жителей, так как большинство очень красивые, можно сходить в район винной горки и там отлично поужинать, особенно выделю кафе Анна борозо, с великолепным вином и олениной. Порции огромные, венгры едят много, так что рекомендую рассчитывать свои силы.

Озеро нам понравилось тем, что вода теплющая, на улице +33-34, в закрытых купальнях под +40. Выдают в отеле круги и на них можно висеть. Все дни, что у нас были свободные от поездок мы ходили на озеро. Брали абонемент на 10 часов за 9000 форинт, +1500 залог за браслет (деньги вернут как закончится время или вы захотите сдать его). Больше 20 мин в самой воде находится нельзя, поэтому мы находились там на территории примерно 1,5-2 часа каждый раз, И вообще нам с погодой в целом повезло, только в последние пару дней стало прохладно.

И совсем забыла, я отмечала день рождение, и от отеля был небольшой подарок - бутылочка вина, мелочь, а приятно. Отелю желаю процветания!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Путь на винную горку

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Тихий маленький хорошие завтраки отличные комнаты
Disadvantages
на горе тяжеловато подниматься.
Added 17.09.19 17:02 (3 043 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up