АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.19
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2187
Photos: 21
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
12.09.19 - 22.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы сейчас в отеле

Мы сейчас здесь! Так что впечатления свежие. Отдыхаем составом: 2 взрослых и 3 детей. Покупали тур от Пегаса, летели «Северным ветром» из Екатеринбурга до Ираклиона. Лететь чуть больше 5 часов, питания нет. Но это не критично, так как вылеты ночные. Вылет задержали на 20 минут, но это мелочи. Прилетели, получили багаж и направились в отель на автобусе. Ехать больше двух часов, но за окном сказочной красоты восход над морем, спать не хотелось, наслаждались дивными пейзажами. Ну и что такое для привыкшего к просторам россиянина каких- то 2 часа пути? До озера Тургояк из Челябинска добираемся столько же в выходной, чтобы день провести на пляже и уехать домой вечером.

В отель мы приехали, ещё не было 9 утра, нас приветливо встретили, угостили соками и, несмотря на то, что заселение в 14, сразу же заселили и пригласили на завтрак. Номер нам понравился. Живём в 139, он разделён перегородкой на 2 комнатки, в одной большая кровать, в другой- 2 детских диванчика. 2 телевизора , 2 шкафа, кондиционер , в ванной - фен. Все работает. Окно панорамное, открывается, выходит на терраску, мы ей пользуемся как дверью. С терраски выход в небольшой ухоженный садик, деревья дают приятную тень в жару и закрытый садик отлично спасал от ветра .

Еда здесь свежая и вкусная. Турецкого изобилия нет, но голодными не останетесь точно. Мне страшно будет вставать на весы по прилёту.

Завтрак: 3-4 вида омлета, блинчики, пончики, к ним 6 видов варенья, каша, 3 вида йогуртов, фрукты, 3 вида сосисок, мясная нарезка, сырная, овощи, салаты, яйца и тд. Ещё 3-4 вида выпечки.

Обеды и ужины тоже очень вкусные. Сфотографировала весь предложенный отелем перед ранней экскурсией, пока никого не было. В обед и ужин 3 вида мороженого.

Также на пляже есть бар, днём можно подкрепиться наггетсами, сосисками и овощами, к 4 часам приносят пирог и печенье к чаю.

Персонал приветливый, быстро убирают использованные приборы, при этом всем улыбаются и ухитряются отдельно поздороваться с нашей мелкой лялькой.

По поводу погоды. С четверга по воскресенье был сильный ветер. Купаться не мешал, он тёплый. Примерно 200 метров от берега волн нет, потом начинаются волны с барашками, но там купаться все равно уже нельзя. Наверно, связано с тем, что ветер дует с гор, а волны идут к берегу и таким образом, уравновешивают друг друга. Сейчас безветренно, наслаждаемся купаниями в чистом море, пляж под боком, никуда не надо идти. Мы приехали в четверг, встреча с гидом в пятницу. Если бы приехали в понедельник или в выходные, сверились бы с прогнозом погоды и в ветреные дни запланировали экскурсии. Территория ухоженная, сотрудники как эльфы- домовики постоянно то подметают, то поливают садик, то ещё что- то делают.

Днём всяческие активности типа пинг- понга, аквааэробики, водного поло и тд. Средняя дочь полдня провела в миниклубе: сначала поделки, потом танцы, потом ещё развлечения, осталась довольна.

Читала до поездки резко отрицательные отзывы и переживала. Но нужно понимать, что отель бюджетный, нам на 5 человек, из которых один инфант до 2 лет тур на 10 дней с перелетом из Екатеринбурга и визами обошёлся в 244 тыс руб. За эти деньги я не жду омаров, коньяка 100 летней выдержки и полного набора люксовой косметики каждый день. Нас удобно разместили, вкусно кормят, мы купаемся в чистом море, пляж под боком, не заморачиваемся переходом через дорогу. На мой взгляд, отдых более, чем удался, ощущения, что переплатили, точно нет. Завтра у нас забронирован ресторан а- очень карт, напишу отзыв.

Наш гид Ксения очень порадовала: накануне экскурсий напомнила по мессенджеру, заказала нам ланч- боксы. Вообще, очень приятный в общении человек.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.8 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистое море свой пляж вкусная еда вежливый и внимательный персонал
Disadvantages
Пока не нашла
Added from hotel 18.09.19 15:53 (3 661 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 18.09.19

Спокойный семейный отдых

20:10 03.10.19

Скажите,Татьяна,какой заход в море? Есть ли камни на дне? Есть ли на пляже бар?лежаки и зонты на пляже бесплатные? Есть ли за пределами отеля цивилизация-- кафе,магазины?

20:17 03.10.19

Добрый день, Лина. Вход -мелкая галька, как крупный песок, попозже найду фото на ладони, добавлю. Я камни очень не люблю, захожу по камням в полуприседе) здесь заход был очень комфортный при всей моей чувствительности.
Лежаки и зонты есть, они бесплатны, выглядят как на фото. Они выгорели, конечно, ветер наносит песок на поверхность зонтов, поэтому выглядят потрепанными жизнью.
За пределами отеля сразу же есть несколько магазинчиков. покупали там зубную пасту, мыло на сувениры, метаксу, шлепки (сын утопил свои). Ассортимент как в магазинах типа Пятерочки, Спара: немножко продуктов, немножко одежды (не брендовая, обычная китайская) немножко косметики, бытовая химия.

20:21 03.10.19

А-ля карт итальянский бесплатный. Но удивил скудостью: можно выбрать только пиццу (3-4 вида), пасту (тоже вида 3-4), десерт один , сыр и закуски . Причем моя паста (с грибами и беконом )-один в один как в основном ресторане, мужу, правда. принесли с морепродуктами , отличалась. Пиццы в основном ресторане не было. Десерт был тирамису, сыр и закуски -такие же как в основном ресторане. Вино, правда, приятное было. По итогу: дети съели пиццу и наелись, я пошла ужинать в основной ресторан.

18:04 04.10.19

Татьяна, спасибо большое за развернутый ответ))

17:04 18.01.20

здравствуйте..скажите :1 вход в море пологий?(примерно какое расстояние от берега до глубины выше головы)
2. что по спиртным напиткам для мужчин и женщин..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up