АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.10.17
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1527
Photos: 4
175
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2019
11.09.19 - 20.09.19
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень плохо для 5ти звёзд

Начну с самого главного-это ни в коем случае не 5 звёзд! Тянет только на 4, иногда на 3 звезды.

Заселили нас с мужем в малюсенькую комнатушку. По центру стояла кровать, 2 тумбочки и 2 столика по периметру комнаты.Пространства было ровно столько, чтобы обойти еле-еле кровать. Нормальный шкаф вообще не был предусмотрен, стоял какой-то недокомод. Уборка была плохой, пыль так ни разу не протёрли. Из положительного-все шампуни и лосьоны постоянно пополнялись, а вот друзьям нашим так не повезло, за всё время отдыха им все эти баночки пополнили только 1 раз. От спуска воды в туалете на другом этаже мы просыпались по ночам!!!Это вообще отдельная тема...

По еде. Завтраки и ужины были хорошими, обеды, что проходили в ресторане у бассейна-похуже. Официанты работают плохо, мы отдыхали много раз в 5ти звёздах, сравнить есть с чем. Бывало так, что за всё время завтрака к нам,компании из 5ти человек, так ни разу и не подошли предложить кофе!

Ресторан a la carte в главном здании восхитителен! Всё-от обслуживания до вкуса блюд. А вот из таверны мы ушли ужасно расстроенные и голодные!

Анимация на нуле. В отеле много французов, русских и немцев. Всё это примерно в равной пропорции, но все аниматоры говорят исключительно на французском языке, редкие вечерние анимации нацелены только на французов! Можно было бы дублировать хотя-бы на английском, но нет. Однажды мы сидели у верхнего бара вечером, к нам обратилась аниматор на французском и как только поняла, что мы другой национальности ушла развлекать других гостей. Это было довольно неприятно. Вечером сами развлекали себя платным бильярдом.

Для заявленного пятизвёздочного отеля алкогольные напитки очень низкого уровня и качества. Подача исключительно в пластиковых стаканчиках, выбор скудный. В самом главном баре в лобби нам разливали коктейли уже из каких-то кувшинов! Т.е их заранее набадяжили вместо того, чтобы смешивать при нас. Вина на ужинах отвратительные.

Отель многоуровневый, но нас с друзьями это не смутило, мы много ходили. Территория приятная. Пляж оборудован так себе, много непродуманных моментов. Но бухта симпатичная, вода прозрачная.

Чтобы оставить чемоданы в день выезда в камере хранения вам придётся заплатить 2 евро. И доплачивать эту же сумму при повторном открытии камеры.

TRANSLATE

Анастасия rated hotel services

3.1 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

3.6 Beach

Children services

3.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
собственный пляж ресторан a la carte
Disadvantages
анимация номера обслуживание номеров алкоголь таверна туалеты
Added 21.09.19 13:09 (2 281 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up