АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.12
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2437
Photos: 8
544
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a Family with children in
September 2019
12.09.19 - 19.09.19
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Дешево и сердито

Изначально знали куда летим. Отель, куда сначала собирались, встал в стоп, пришлось выбирать из того, что осталось. Устроило по дате и цене.

ЗАЕЗД.

Привезли нас 9 человек вечером в 21.30, требовалось 3 номера, 2-х местный, 3-х местный и 4-х местный, на ресепшен сразу предупредили, что свободно только 2 номера, предлагали всем заселиться в один номер, на это никто не решился. Отговорка была, что сейчас в Алании много туристов и поэтому нет номеров, как-будто мы с улицы пришли к ним. Итогом всего стало заселение семьи из 4 человек в 3-х местный номер, нас 3-х заселили в 2-х местный номер, а молодая пара осталась ждать заселения до 2-х ночи. Плюсом ко всему этому явилось то, что хозяин отеля открыл нам ресторан и нас всех покормили (ужин до 21.00) Утром обещали дать другой номер.

НОМЕР.

Сказать, что испытали шок от номера, ничего не сказать. Дали № 206 на втором этаже, номер крошечный, без балкона и там стоял ТАКОООООЙ запах!!! Мы оставили открытым окно, включили кондиционер и пошли на улицу. Душевая и туалет имели также микроскопический размер. Ощущение, что в номере меняли только постельное белье и мыли пол, смесители не мылись никогда. Полотенца для рук и банное было, гели для душа и шампунь тоже по 2 шт. На следующий день, после обеда дали 3-х местный номер на 4 этаже. Этот номер был более похож на номер в отеле, но вся обстановка была очень старая, полки в шкафу тоже не протирались. Кондиционер работал, ТВ 2 русских канала, был балкон.

ТЕРРИТОРИЯ.

Ее нет, всю территорию занимает само здание, терраса и маленький бассейн. У бассейна 8 лежаков. Вода в бассейне прохладная, т.к. он располагается в тени.

ПИТАНИЕ.

Корал продает путевки в этот отель как "Ультра Все Включено", на самом деле это не так. Еда вся съедобная, вкусная. Завтраки скудноваты, яйца вареные, иногда омлет и иногда жареные колбаски или сосиски, редко картофель фри, соевая колбаса, сыр, брынза, огурцы, помидоры, хлопья, молоко. Взрослым можно поесть, с детьми очень тяжело. На обед из мясного что-то одно: нагетсы маленькие, нагетсы большие и что-то больше не припомню ничего)), на гарнир рис, макароны, нут, фасоль, салат из огурцов и помидор, салаты из остатков с завтрака и ужина. На ужин тоже что-то одно: жареная курочка, филе рыбы в кляре, курица как для шаурмы, те же салаты и тот же гарнир. На десерт сливы, апельсины, яблоки, виноград, арбуз и дыня. Все съедобно. Из десертов были только мусс из манки и печенюшки из манки, мне не понравились, но люди брали. На полдник дают бисквит (вкусный) и жареные в масле пирожки с малюсенькой начинкой из картошки или сосиски, либо пустые. Напитки: джин, водка, виски, пиво, вино, кола, спрайт, фанта (местная). Нам всего хватило.

МОРЕ.

Море около 300-400 метров от отеля, нужно перейти 2 дороги. Лежаков почти всегда хватало, отель маленький. Пляж хороший, по всему побережью плиты, заход в море по ним не возможен, у каждого отеля в плитах есть вырубленные места, там и заходишь. Для нас это не было критичным. Все дни были волны,но это тоже не мешало купанию. Море очень теплое в сентябре.

ПЕРСОНАЛ,

На ресепшен все хорошо говорят на русском, остальные не знают. Но тем не менее все общались, пытались понять. Хозяин отеля тоже очень часто находился на территории, с его слов, пытается восстановить и реанимировать отель.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Их нет, анимации тоже нет, вечера отдыхающие коротают на террасе с бокалом вина или рюмкой водки. Музыка играет до 23.00, потом выключают свет и музыку, отбой. Желающие могли посетить дискотеку бесплатно в отеле Клас Диско, приезжает автобус.

ПОСЕЛОК.

Отель расположен на одной из оживленных улиц, можно вечерами гулять, очень много мелких магазинчиков, рядом Мигрос, 101А, Шок, Бим, где можно купить недорогие продукты, мы брали мороженое, фисташки. Где-то в 2-х км есть Вайкики, Котон

КОНТИНГЕНТ.

В основном все русские, видели семью из Украины, Турции и Чехии, остальные все наши.

ИТОГ.

Отдых наш удался, мы ехали за морем, его мы и получили. Еще большое значение имеет компания, мы сдружились со многим гостями, по вечерам нам скучно не было. Нам можно сказать повезло. Но были и такие семьи, которым отказали в заселении, т.к. не было номеров, отправляли их в какие-то полуподвальные помещения и квартиры перекантоваться на 1-2-3 дня. Люди плакали возле ресепшен от бессилия, гиды от Пегас, Туи и Корала тоже ничем не могли им помочь.

Написала как есть, ехать или нет, решать вам. Я бы сюда второй раз не вернулась. Кого-то все это может устроить, а кого-то категорически нет.

TRANSLATE

Казаночка rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

3.0 Beach

1.3 Children services

3.6 Location convenience

3.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Находится рядом с цивилизацией не далеко до моря
Disadvantages
Заселение старые вонючие номера 106 206 306 406 506 606 отсутствие территории
Added 23.09.19 17:19 (4 474 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up