АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1578
Photos: 1

Bronze status

1 578
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
05.09.19 - 19.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень приятный отель

Расскажу о своих впечатлениях.

Сначала плюсы, потом некоторые минусы...

1.Отель очень удачно расположен.

Золотые пески - место тусовочное, особенно на пляже и близлежащих барах отрываются немцы. Соответственно, шум,музыка орёт, басы долбят из каждого пляжного бара. В градине этого не слышно, т к отель немного дальше от пляжа и на возвышении. Там вообще какая-то микроклимат, окружённый деревьями, он спокоен и свеж. Да, музыка есть, в баре снизу , но она настолько невинно негромка по сравнению с соседними отелями, что не доставляет неудобств. До пляжа минут 10, не напрягает.

2. Персонал.

Мы ни разу не столкнулись с хамством. Все вежливо, ненавязчиво, очень приятно. Бармены дружелюбные, в ресторане вообще все всегда с улыбкой.

3. Четвёртый этаж, номер 4о4. Большой семейный номер, очень чистый. Удобные кровати. Также предоставили детскую кроватку. В ванне душ без кабины. Лично нам это было удобно.

4. Обслуживание и уборка . На ресепшене дали сух. Паек, заселились сразу, по просьбе помогли с чемоданами до четыртого этажа.

Огромное человеческое спасибо горничной за качественную уборку. С нами был шести месячный малыш, соответственно,часто бывали пятнышки на простынях, так горничная каждый раз перестилала постель. На все просьбы была очень отзывчива.

5. Еда.

Ребята, для нас была супер кормежка. Брали полное питание и не прогадали. Отдых с маленькими детьми - дело так, в кафе особо не посидеть, заказ не подождешь, можно вообще уйти, не поев. А тут пришёл когда хочешь, поел, убежал. Разнообразие в еде. Я не понимаю, когда говорят про однообразные завтраки... А вы дома что едите, люди? Четыре вида каш, всякие яйца, бекон, сосиски, хлопья, сыры, колбасы, овощи (супер свежие сочные), йогурт. Обед. Всегда суп. Бывает островатый. Очень вкусный таратор, холодный суп, типа кефир с зеленью и огурцами. Второе разное, новые блюда часто. Гарниры на любой вкус. И курица бесподобная, нежная, не наша синяя резина. Свинина бывает жёсткая, но вот тушёная очень нежная. Вкусные подливы. Овощи, уже писала, свежие. А какие персики, нектарины... Супер. На ужин каждые день рыбные блюда. Акула, рыба в планировке, постоянно мидии, ешь, сколько хочешь. Никто не орёт, что не доели. Короче, за такие деньги, что мы заплатили, мы получили гораздо больше, чем ожидали...

6. Для детей хорошая, хоть и небольшая дет площадка. Шахматные фигуры супер. Сыну очень понравилось. Про анимацию ничего сказать не могу. Не пользовались.

Минусы объективные. Они, конечно, есть, куда без них...

1. Конечно же, лестница.

Если бы я была молодая горная лань, вообще проблем бегать до 4 этажа и обратно проблем бы не было... Но у меня двое маленьких детей, один 9 кг постоянно на руках. Мама с больными ногами. Конечно, было тяжело. Можно же поставить лифт снаружи, надеюсь, это дело времени.

2. Балкон.

Я удивлена, что никто не написал, что балкон опасен. Между самим балконом и загородкой огромная щель, куда поместится нога взрослого, а маленький ребёнок вообще весь улетит. А там очень высоко. Непонятно, почему не заделают.

3. Кофе в ресторане не вкусный. Очень странно, я видела, как сыпят лаваццу хорошую, но пить неприятно. В баре кофе хороший. Напитки из автомата не очень. Химия. Лучше бы просто чистую водичку поставили.

4. Маленький бассейн.

Нет, я не зажралась. Я думала, что он вообще не понадобится, тк будем на море все время. С утра, да, море. К слову, оно супер. Чистое, ласковое, пляжи шик. Но после обеда уже на море с детьми ходить не могли. Музон, патихард. Шли в бассейн. Места мало относительно территории. Странно, что огромный пустой газон и маленький бассейн. Вода холодная. Говорю, как есть. Мне было холодно. К слову, бассейны там до 17;00, не только в градине. Рядом есть душ, что удобно.

Минус субъективный — анимация в 15:00. Врубается музыка резко. Мои дети в это время спали. Тихий час. Подрывалась закрывать балкон. И в 20:30 детская дискотека. Мои дети уже ложились в ночь. Почему не сделать тусовку детей часов в пять, после закрытия бассейна... Да, такме мы странные, встаём в 6 утра, тихий час, днём сон с двух до четырёх и отбой в восемь вечера. Но для отдыха с детьми это самое лучшее расписание. Чтобы хоть пару часов посидеть на балконе самой...

В общем, все. Отель действительно хороший. Довольны очень, особенно, в сравнении с другими отелями.

Сам курорт скорее для молодёжи, не для детей. Но это уже другая история.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Расположение цена персонал уборка еда дворик с шахматами.
Disadvantages
Отсутствие лифта до 4 этажа опасный балкон
Added 25.09.19 09:10 (4 381 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up