АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.05.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2115
Photos: 10
Vacation as a With family in
September 2019
12.09.19 - 23.09.19
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Нет желания вернуться

В Болгарии была впервые, очень ждала отпуск и что в итоге вышло...

Заезд: В отель нас привезли около 5-6 утра, администратор сказал что заселение начинается строго с 14:00, хотя БЫЛИ свободные номера, мы даже предлагали заплатить за раннее заселение, однако на встречу нам не пошли и мы сидели до 8 утра в холле, я даже умудрилась поспать на диване (жаль только что ночью был дубак, постоянно туда-сюда ходили люди). Далее начинается веселуха.

12 число у нас было оплачено полностью, т.е нас обязаны были покормить завтраком. Чтобы выбить этот завтрак, нам пришлось около часа орать на администратора, который ничего не знал и скидывал все на другого администратора, который должен был придти в 12 часов дня (завтрак к этому моменту конечно же заканчивался). По итогу наш агент разговаривал с администратором, звонил в Москву и поднимал всех на уши и...бинго! Дали браслеты и мы пошли есть. Ровно в 14:00 нам дали ключи от номера, до этого пришлось тусоваться на пляже.

Состояние номера: Нас заселили в номер на 2 этаже, 213. Я была с мамой, поэтому в номере стояло 2 кровати, большой шкаф, телевизор, маленький холодильник, кресло (оно наверное старше моей бабушки, если на него сесть поднимается слой пыли), косметический столик с зеркалом.

В номере так же был балкон, на котором стояла сушилка для белья, 2 стула, столик. С балкона открывался вид на парк, слышно было море...красота.

Мы ездили со знакомой парой, у них номер состоял их 2 комнат. 1 комната - спальня, очень маленькая. 2 комната - гостиная с телевизором и диваном.

В нашем номере подтекал унитаз, 2 раза была проблема с горячей водой.

Уборка: Уборщицы тут отдельная каста. Постельное белье меняется раз в 7 дней, полотенца так же, однако если вы не напомните - вам никто ничего менять не будет. Белье с пятнами.

2!!! дня у нас на двери висела табличка с просьбой убраться в номере, полный игнор. Пришли убираться только на 3 день. Уборка - это 2 минуты махания шваброй, вынос 1 ведра, пополнения запаса туалетной бумаги. Нашим знакомым не могли повесить штору в ванне несколько дней, пришлось доканывать администратора.

И кто-то оставляет на чай за такую уборку?...

Обслуживающий персонал: Администраторы не особо в вас заинтересованы, просто сидят и смотрят сериалы, всю интересующую вас информацию приходится выпытывать. Бармен приятный, а вот с официантами другая ситуация.

1. Нет никакой униформы

2. Не пользуются подносами, вся посуда уносится в руках, "башенками", часто падает.

3. Столы НЕ УБИРАЮТСЯ, это нормально когда вы приходите на обед/ужин и садитесь за грязный стол с крошками, пятнами, без салфеток и вообще без всего. (Иногда они их просто стряхивают)

4. И самое что стремное, персонал ПЬЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! Они подходят к бару, бармен наливает и они дальше продолжают работать. На 3-4 день пребывания в этом отеле за обедом я просто выпала, когда подошел непонятной наружности мужчина с характерным запахом и трясущимися руками стал забирать грязную посуду. Он, видимо, не совсем рассчитал свою силушку и часть еды с тарелки просто съехала на пол. (Он потом просто подмел остатки и все, то что на полу остался жирный след никого не интересует). АНИМАЦИИ нет! Совсем. Никакой живой музыки, ничего. 2 дня тут была плохая погода, вечером пришлось тухнуть в номере.

Питание: У нас было все включено. Т.е завтрак, обед, полдник, ужин и бар.

Завтрак - яйца, яичница, бекон, макароны, сыр, колбаса, хлопья, фрукты. Завтраки всегда были однообразными.

Обед - 2 вида супа, куча капусты, несколько салатов, картошка фри/макароны, сосиски, иногда рыба или курица, больше фруктов, арбузы, дыни.

Полдник - всегда одна и та же "пицца", вангую из остатков того, что осталось после завтрака.

Ужин - +- то же что и на обед.

Всегда можно взять мороженку.

Так же стоят автоматы с типа колой и всяким таким, горячие напитки.

В целом, неплохо. Но можно было бы разнообразить меню.

Для детей трудно будет подобрать еду.

Территория отеля: Небольшой парк, бегают белочки :З Т.к мы были осенью, листья начинают уже падать, персонал территорию не убирает, просто делает вид. На территорию спокойно заходят левые люди, охранника я ни разу не видела. После 23 закрывают ворота к морю и ворота со стороны дороги, однако при желании все это можно спокойно перепрыгнуть. До моря идти максимум 3-5 минут, очень комфортно.

На территории так же есть бассейн с лежаками, но я не видела чтобы в бассейне кто-то плавал.

В отеле разрешено проживать с животными, хозяева не утруждают себя убирать за своими любимцами.

Ну и последнее, во время шведского стола неоднократно видела совершенно незнакомых людей, на вид местные, без браслетов. Брали еду, ели и уходили. Классно, да?)

Подведя черту могу сказать только одно. Отель имеет хорошую территорию, однако создается впечатление что сотрудникам плевать на состояние этой территории, да и в целом на все плевать. Для того чтобы сделать из этого места конфетку, нужно сменить ВЕСЬ персонал, выдать им наконец униформу и усилить охрану. Пока это не будет сделано, отель так и будет очень не очень.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

1.8 Services and maintenance quality

2.4 Suitable for a holiday

4.3 Beach

1.7 Children services

4.0 Location convenience

2.3 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория близко к морю уютные номера.
Disadvantages
Отвратительный персонал грязно нулевая безопасность.
Added 25.09.19 11:27 (5 041 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 09.10.19

Добрый вечер! Вот почитала ваш отзыв и думаю,как так???? Отдыхали в одно время, в одном отеле.
Вы в 213, мы с мужем в 313,т.е. над вами
Для тройки всё даже очень супер.
Наш номер обслуживался каждый день и белье меняли и полотенца, а ваш нет???
По поводу персонала очень отзывчивые люди. Питание отличное.
На территории есть детская площадка.
Так что я могу сказать про Ваш отзыв- 80% неправды!

20:46 09.10.19

Мне нет смысла лгать. Постельное белье и полотенца меняют раз в 7 дней, у рецепшена так же указана эта информация. На 7 день мне пришлось самой подходить и просить все поменять. Наши знакомые жили на 3 этаже, у них менялось все без проблем, но так же на 7 день.
Персонал мне не понравился, моим спутникам тоже, мало того что конфликтную ситуацию пришлось решать через турфирму с нервотрепкой, так еще и подпитые мужчины-официанты, классно). В 2 в ОАЭ обслуживание было куда лучше. Питание нормальное, но не вау, но видимо для супер питания нужно ехать в 4 или 5, пока не ездила, не знаю)

15:15 17.10.19

Ксения с таким настроем все отели будут плохие! Я сама отдыхала в этом отеле с сентябре , а до этого была в 15 странах и в 3 и в 5 звездах. Отель по своей категории совершенно нормальный а ваши все претензии необоснованы и нечего снижать рейтинг у отеля своими оценками. выбрали самый дешевый отель на все включено а хотите чтобы обслуживали как в люксовской пятерки! Завтраком они вас кормить не должны были так как заселение по всем правилам с 14-00 и он у вас не оплачен! а вы стали возмущатся с самого начала отдыха . Питание для тройки очень хорошее! Мороженое всегда 6 видов столько фруктов нет даже в 4 звездах , очень вкусная рыба что тоже немаловажно.Я бы сказала еда на 5 .И детей есть чем накормить.

15:21 17.10.19

Еще раз повторяю. В 2 в ОАЭ обслуживание было куда лучше. Если для вас нетрезвый обслуживающий персонал и неубранная территория отеля - норма, то пожалуйста. И да, выбирали мы не самый дешевый отель.

16:33 17.10.19

я работаю в тур агенстве и знаю цены на отели , НА сентябрь на питании все включено это было самое дешевое предложение . сначала научитесь отдыхать а потом пишите отзывы.

16:59 17.10.19

Смею сомневаться, что вы работаете в тур агенстве, ибо у нас были варианты и дешевле. Раз уж вы начали указывать что мне нужно делать, то не сложно догадаться, куда вам нужно пойти. Всего хорошего!

16:34 17.10.19

с таким настроем на отдых надо дома сидеть а не портить рейтинг отелям

17:03 17.10.19

я вижу у вас большой опыт отдыхать в двух звездах и писать плохие отзывы. надо было ехать тогда еще дешевле если были такие предложения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up