АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 11
Photos: 0
11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2019
21.09.19 - 22.09.19
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Это заведение сложно назвать отелем

Имели "удовольствие" провести 2 ночи в этом отеле, если его вообще можно так назвать, в сентябре 2019 г. Оговорюсь сразу, что останавливались не раз в отелях 2*-3*, сравнить есть с чем.

Оказались мы в этом убогом заведении благодаря тур-оператору "Библиоглобус" и встречающей стороне Европа вояж, в ходе тура "Италия классика". Тур был по системе Фортуна, т.е. названия отелей заранее не знали, оговаривались только не менее 3*. Остальные отели в туре были получше, хотя и не намного, поэтому рассказать хочется именно об этом, дабы уберечь путешественников от ошибки, ну или подготовить ).

Чудеса начались при заселении, группа из 30 человек, в разгар дня (около 16:00) ждёт 40 минут хоть кого-нибудь на ресепшен, чтобы заселиться. Через 30 мин смогли наконец дозвониться до сына того, кто должен быть на ресепшен, тот нашел папашу и отправил на работу. При этом никаких извинений не произнес, просто начал раздавать ключи и собирать деньги на туристический налог по 2 евро с человека. Пока ждали этого чудо-работника, или может это был хозяин, я не интересовался, мы почитали отзывы и поняли, что самое страшное впереди.

Номер оказался на втором этаже: облезшие обои на стенах, пролежанные матрасы , застиранной постельное белье и полотенца, волосы на полотенцах, полу и даже на стенах. Таких убогих санузлов я вообще не встречал никогда. Спали мы в тот день в одежде, постелив на подушки полотенца из более-менее чистых, т.к. на постельном белье тоже были волосы (не наши). Дверь балкона была привязана веревкой к гардине, иначе конструкция наверное развалится.

Кто-то писал про хороший завтрак, ну не знаю, чашка кофе и круассан (не более 1 в одни руки) мне не показались завтраком.

Забыл написать про розетки, их всего 1, и расположена она так, что для того, чтобы поставить заряжаться телефон, нужно придумать конструкцию, куда его положить.

Видно, что в этот сарай за последние 30 лет не вложили ни евро, и все это наряду с хамством и ленью обслуживающего персонала оставляет жалкое впечатление

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Все остальное
Added 28.09.19 13:10 (2 027 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up