АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.12
Countries, cities: 13 / 22
Reviews: 25
Comments: 0
Readership: 15942
Photos: 48
421
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
September 2019
04.09.19 - 19.09.19
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель в своей ценовой категоии

Долго выбирала отель,чтоб подходил по расположению и по бюджету и не прогадала.Остановились в отеле более чем на 2 недели с ребенком 5 лет.Расположение отеля такое,что лучше и желать невозможно: в 10 минутах станция (сами ездили в Венецию,Верону,Болонью,Флоренцию,Пизу),центр,море и парк, нормальный супермаркет и остановка автобуса в Сан Марино.Заселили нас на 3 этаж,номер маленький,но нам вполне хватало,мы только ночевали.Жалко только,что нет холодильника в номере,а так все отлично,все исправно работало.

Пляжи всегда брали разные и только лежак без зонта(на всех пляжах 5 евро),1 пляж без лежаков,бесплатный,до него минут 15 идти от ближайшего 26 пляжа,мы только 1 раз сходили.

Завтраки вполне нормальные,тем,кто привык к Турции будет грустно на них:сыр,колбаса,масло,хлеб,пара видов выпечки и хлопья.Яйца выносили редко, по 5 штук и их сразу все расхватывали.

На ресепшене 2 русскоговорящие девушки,все подскажут и расскажут,если будут проблемы.Карту города тоже можно взять на ресепшене.Уборка-вынос мусора и смена полотенец.

Про слышимость отеля многие писали...да,она впечатляет!Когда разговариваешь в номере,то слышат тебя как минимум весь этаж..Спала только в бирушах и вам советую их захватить..

Бассейн 5 сентября закрывается даже при нормальной погоде(работу бассейнов контролируют власти Римини),но нам он был и не нужен..море же есть!

Комаров в номере полно!!!Обязательно берите фумигатор.Мы первые пару ночей помучались,пока не купили.

Ездили с ребенком в парк аттракционов Фиабиландия.Если вы едете с детьми до 10 лет,вам обязательно туда надо..очень классный.Можно доехать на 11 автобусе вдоль моря ,а потом пройти минут 10 вверх или на автобусах от вокзала (9 и еще какой то)они идут прямо до парка.

Так же советую парк Италия в миниатюре,интересно и взрослым и детям.От вокзала 8 автобус прямо до ворот парка идет.Автобус стоят 1.5евро,билеты покупаете в табачных магазинах(они есть почти на каждой остановке),если покупать в автобусе,то только в автомате и там уже 2 евро.Контролеры ходят довольно часто,мы встречали раза 3.

В Сан Марино ездили на автобусе,который отходит с 14 остановки(ближайшая к отелю 12),идти до нее минут 15.Если садиться на автобус у вокзала,то велика вероятность стоять всю дорогу,очень много желающих всегда(ехать час).Автобусы отходят каждые час,полтора.

Обедали и ужинали всегда в разных местах.Читали меню на входе и если устраивало,то заходили.На пляже очень неплохое место между 26 и 27 пляжем,много рыбных блюд,все вкусно и без включенных чаевых в счете(обычно везде включают,смотрите внимательно на чек).

По средам и субботам в центре великий базар)Куча палаток с вещами(привет Черкизовский рынок),много вещей по 1-2 евро)))Сомневаюсь в их качестве...Если поискать,то можно найти что-то более менее.Ездили так же в ЛЕ Бефан самый крупный ТЦ в Римини.Вообще не понравился..маленький,3-4 магазина более менее..до нашей Меги далеко)

Обязательно попробуйте итальянское мороженое-самое вкусное в мире...От отеля до главной улицы и направо 50 м,3BIS ,очень много вкусов и очень вкусное,каждый день ели))

В общем за эту цену лучше отель найти нереально,если вам нужен рядом и центр и море и вокзал,то смело выбирайте его)Если есть вопросы,пишите)

TRANSLATE

Ирина voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.0 Children services

4.3 Location convenience

3.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение в номере все работает русскоязычный персонал нормальный завтрак
Disadvantages
нет холодильника в номере маленькие номера слышимость в номерах
Added 28.09.19 15:35 (3 209 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up