АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1295
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2019
12.09.19 - 19.09.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель и персонал!

Всегда после отдыха хотим написать отзыв отелю, но никогда не доходят до этого руки. А этот отзыв мы решили писать сразу в самолёте))

Итак, все по порядку. Думаю, начнём с того, что отдых в этом отеле нам очень понравился!

На некоторых сайтах этот отель стоял как 5, на некоторых 4, но думаю, можно смело отнести его и к 5.

Сложно выделить, что понравилось больше всего. Наверное, это персонал. Все ооочень приветливые, милые, всегда тебе улыбнуться, пожелают доброго утра,дня, аппетита. Некоторые официанты знают пару слов на русском, а некоторые и побольше)) и это приятно)

+ в ресторане разнообразная пища: рыба, морепродукты, курица, говядина, баранина. Красивая подача, что-то в стаканчиках, как для фуршетных закусок.

Из фруктов: арбуз, папайя, апельсин, яблоко, реже ананас, маракуйя.

Из алкоголя в ресторане пиво и красное и белое вино местного производства. Все хорошего качества, не разбавленное.

На территории отеля расположены 2 бара, с наличием разнообразных коктейлей. Коктейли хорошие, как в обычных клубах в своих городах, не похожи на турецкие, которые пьёшь как воду)))

+ бунгала находятся прям на побережье, до океана 15 метров, есть бунгала, где перед ними деревья частично, полностью, либо нет вообще. Мы просили бунгало со стороны 130,131 132, жили в 130, отличный вид перед панорамными окнами, виден океан, немного прикрыт деревьями, что очень хорошо, не так жарко, есть небольшая тень.

Каждый день персонал собирает камешки с побережья, расчищают, чтобы песок был гладенький.

Вечером меняют пляжные полотенца, в номере убираются каждый день, только единственное, что нам не добавляли шампунь и гель несмотря на то, что мы ежедневно оставляли чаевые, поэтому приходилось отдельно писать свои просьбы по уборке. В бунгалах имеется два входа с лицевой стороны с океана и с обратной, куда ты заходишь в душ под открытым небом, что является частью твоего номера. Перед входом есть душ для ног, чтобы оббить песок, очень удобно, все для людей) удивлением для нас стало только то, что в номере нет зубной щётки и пасты, поэтому пришлось покупать на месте, а так, номер насыщен 4 полотенцами на каждого человека, халат, шампунь, кондиционер, мыло. Также есть электрический чайник, чай, кофе, сахар, вода каждый день пополняется.

У нас был медовый месяц, отель в честь него подготовил ужин при свечах на берегу океана, а вечером по приходу в отель мы обнаружили красиво украшенную живыми цветами кровать!

Тем, кто не был на Мальдивах, советуем запастись хорошими солнцезащитными кремами, а также спреями от комаров, потому что они там одолевают. Вечером выползает всякая живность, рядом с деревьями бегают геккончики, могут быть большие тараканы, а также крабики. Для многих это была целая забава, наблюдать за крабиками, как они скрываются в ракушках, а песчаные мелкие, как Себостьян из мультика "Русалка", перемещаются с быстрой скоростью))) также летают летучие собаки или лисы, но никакого вреда они не причиняют.

Очень красивые закаты, каждый вечер любовались с 17.30 до 18. 30 небом, которое могло озаряться разными красками.

Океан радует изобилием рыб, могли по часу заниматься снорклинном, любуясь на подводный мир. Риф, к сожалению, практически весь мёртвый, нас вывозили на экскурсию к другому рифу, разницы особо никакой, только приятно, что увидели там черепаху))) плавали рядом с ней минут 20)

На нашем берегу, как думаю и на остальных, были небольшие акулы, которые обитают на мелководье, но мы практически не боялись, плавали рядом с ними, у них достаточно еды, тем более они маленькие, поэтому они не мешали.

Water bungalow нам не нравилось потому что без белого песка не очень хотелось)

На территории отеля красивое пресноводное озеро, внутри которого имеется бассейн. Вид восхитительный, плаваешь рядом с кувшинками и лотосами.

При выборе платных экскурсий, обращайте внимание на сервисный сбор и налог, которые не входят в стоимость. Мы ездили на рыбалку, на двоих 50$, а с учётом сборов и налогов 60$. Рыбалка показалась для меня интересной, только потому что я поймала самая первая самую крупную рыбу-баттерфляй., а так поездка того не стоит, если представляешь рыбалку на яхте, то это не так , там старая рыбацкая шхуна.

Трансфер был организован отелем хорошо, все очень быстро, приехали утром, так как было жарко, нам выдали на катере влажные полотенца и водичку.

Все супер, спасибо большое за такой отдых!

TRANSLATE
Added 29.09.19 22:02 (4 362 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 03.10.19

Добрый день) скажите пожалуйста в номере минибар был пополнен или холодильник был пустым?

15:02 03.10.19

Добрый день, Неля!

В отеле нет мини бара в комнате, только мини холодильник.

С уважением,

Кристина

09:08 04.10.19

Скажите, но он пустым будет или пополнен холодильник?

09:09 04.10.19

Пополняют каждый день только водой.

09:13 04.10.19

Можно спросить где дешевле будет купить воду и какова цена с налогом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up