АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2027
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
September 2019
18.09.19 - 28.09.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Всем привет!

Отдыхали в данном отеле с 18.09-28.09.Сразу скажу с погодой повезло!Нет изнуряющей жары, но очень тепло,дождей тоже не было, море тёплое.

Теперь про отель.Отель имеет очень хорошее расположение!Не далеко от аэропорта Ираклион (15-20 минут трансфер занимает), и он находится по середине острова, т.е. очень удобно добираться до каких-либо достопримечательностей.Вид из отеля-сказка.Очень красиво, горы, море, солнце, это добавляет настроения отдыху.Номер бронировали "PREMIUM STANDARD SEA VIEW", новый номер, очень чисто, понравился дизайн : просто и со вкусом.Убирались в номере хорошо, всегда мыли полы, всё протирали, регулярно меняли полотенца и постельное бельё.Замечаний нет никаких! Да и в целом в отеле достаточно чисто, общественные туалеты, бары, бассейн, везде чистота.

Пляж.Рядом 2 пляжа, оба красивые, заход сложный, камни.Но для любителей поплавать с маской это идеальный вариант.Плавали сами, видели много рыб, крабов, морских ежей(далеко от захода и как правило между камнями, так что тем кто купается бояться нечего).Рядом с пляжами минимаркеты,таверны,сувениры, аренда машин, экскурсионные конторы.Вообщем инфраструктура есть.

По поводу веселья не могу сказать, что для любителей клубов есть куда сходить, но в самом отеле каждый вечер анимация, включают музыку,раз в неделю живая греческая музыку,забавные конкурсы, так что можно и потанцевать и повеселиться в отеле.(единственное, анимация на английском).

Теперь про ресторан.Наверное это единственный минус отеля, который если они исправят им цены не будет.

Еда-претензий нет, выбор большой, красиво украшена шведка, выбор действительно хороший, найти что поесть можно в любом случае.Но, в ресторане грязно.Половина пустых столов с крошками или отпечатками от стаканов, каплями вина, газировок и пива.На шведке, где наливаются напитки, там вообще мрак, всё липкое, можно испачкать одежду пока наливаешь себе что-нибудь.Карточки с названием не соответсвуют действительности, или вообще не стоят!Одна и та же карточка может стоять несколько дней у разных блюд и никто не поменяет.Официанты очень медленно и нехотя обслуживают столы.Могут проходить мимо столов с грязной посудой и не убирать.Могут стоять болтать между собой, хотя рядом стоят грязные столы.Приветливыми этот персонал я тоже назвать не могу.Только метрдотель ходит улыбается и видя всю эту грязь слова им не скажет.Двери все стеклянные и ограждения тоже все из стекла и как же они затяпаны!Если отель себя позиционирует как видовой, то необходимо следить за чистотой стёкол, т.к. ты сидишь, обедаешь и вглядываешься сквозб затяпаное стекло, чтоб рассмотреть море.Это портит впечатление от отеля.

На баре персонал хороший, весёлый, приветливый.Есть бармен Дмитрос, ему отдельное спасибо за хорошее обслуживание.

В целом отель рекомендую, но очень советую отелю присмотреться к обслуживающему персоналу в ресторане, и чистоте стёкол на территории.

TRANSLATE
Advantages
вид из отеля ремонт еда возможность ходить на разные пляжи удачное расположение приветлевый персонал на баре и ресепшн
Disadvantages
чистота в ресторане обслуживающий персонал в ресторане
Added 30.09.19 12:56 (2 901 characters in the review)
Add comment
Complain

18:22 04.10.19

Сейчас отдыхаем в этом отеле, в целом поддерживаю как плюсы, так и минусы описанные в отзыве. Про ресторан все верно подмечено, но впечатление это не портит, но администрации стоит прислушаться!:) Еда при этом просто отличная! Очень довольны выбором именно этого отеля. Сегодня море прилично штормило, а в бухте волнения практически нет! А какие виды... просто фантастика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up