АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 977
Photos: 0
977
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a couple in
September 2019
26.09.19 - 03.10.19
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Разочарование

В данный момент находимся на отдыхе, однако после первых суток пребывания в отеле пришлось на букинге бронировать др отель в ретимно. У нас был поздний заезд 26го, приехали в отель в р-не 11 вечера. Оператор - Музенидис, питание - полупансион. Сразу дали ключ от номера 112 на 1м этаже - номер находится в тупике, кровати раздельные, вайфай не ловит. На наше негодование сотрудник отеля сказал , что отель полностью заселён и сделает заметку для сменщика, к которому мы должны подойти утром и нам поменяют номер. На след день утром, вместе с отельным гидом мы подошли к сотруднику на ресепшн, и седой, кучерявый дядя в очках нам ответил, что «неработающий в номере вайфай и раздельные кровати- это не причина для смены номера, может сегодня, может завтра , а может ин э фью дэйс нам возможно поменяют номер» и то не факт. Причём даже не удосужился посмотреть, оставляли ли ему про нас записку. Мы смирились и решили, что ок, кровати сдвинем, дырку между матрасами заткнем, тем более что с пузом на 7м месяце беременности не хочется этой нервотрепки с пакованием чемоданов и переездов с номера в номер.

О номере: фото соответствуют, ничего особенного и все очень просто, душ - это треш: фен доисторический, как работает - так и не поняла. Сантехника с налетом, при смывании стоял стойкий запах тухлятины, зеркало с каплями красной краски, душ- поддон, в котором приклеивается шторка к телу. Дозаторы с жидким мылом висят как в туалетах вокзала- один в один. Появилась даже ассоциация с отелем в гоа, куда ездили 2 года назад.

Единственный плюс отеля - питание, домашнее, вкусное. Ну это как можно судить по 2м завтракам и 1му ужину.

После обеда в первые сутки пошли на пляж. Пляж галька, без спец тапок было сложно. Контингент на пляже - пенсия. Молодым людям до 30 там делать нечего.

Тот же первый день - ужин- пришли к середине по времени, мест за столиками не было, набрали еды и сели вместе с некоторыми другими людьми под навесом возле бассейна, после чего к нам подошла крайне недовольная сотрудница кухни и с кривой физиономией начала нам и др сидящим под навесом доказывать, что под этим навесом нельзя есть , а только пить. На доводы, что все занято, получили ответ - ждите пока столы освободятся. После этого было принято четкое решение съезжать оттуда, дабы в край не остаться разочарованными в отдыхе. Переночевали вторую ночь и утром переехали в ретимно, в нормальную городскую 3-ку с пляжем через дорогу, а не в это недоразумение, именующее себя 3-кой. Возвращаемся только на последнюю ночь перед трансфером.

Ещё, кто писал, что отдыхающим есть где прогуляться и что посмотреть в этой деревне- не верьте, всю улицу с так называемыми развлечениями мы обошли стандартным шагом с заходом в магазины за час туда-обратно, в 11 многие таверны уже не работают.

Мы не ждали от отдыха тусы, попоек и круглосуточного движа, наша цель была потюленить, но в платаньясе этом скука смертная.

И ещё, отель стоит на моментальном подтверждении, поэтому сразу закралось сомнение в том, что он полностью заселён и нет мест. Но, как сказала наша гид, отель берет без подтверждения всех подряд, а в случае овербукинга просто отселяет гостей в другие отели. Это, согласитесь, очень «по-деловому», сразу видно отношение хозяев к приезжим.

Отель не советую

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Отношение сотрудников к гостям
Added from hotel 01.10.19 16:05 (3 288 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up