АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.12
Countries, cities: 6 / 15
Reviews: 22
Comments: 19
Readership: 23560
Photos: 36
Vacation as a couple in
September 2019
22.09.19 - 03.10.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Мальдивы.. отель The Westin..полет на гидросамолёте...

Мальдивы.. отель The Westin..полет на гидросамолёте от международного аэропорта занимает минут 30-35, могут быть попутчики на другие острова. Лаунж для ожидания вылета на гидросамолёте ,от отеля ,скромненький))( на мой взгляд).

Остров. По меркам Мальдив большой), на территории два ресторана, один бар и одно кафе. Есть дайвинг центр и детский клуб. Фитнесс клуб самый большой на Мальдивах))) 2 этажа , современные тренажеры, там же есть небольшие сауна и хамам, они разделены на женскую и мужскую зоны,вход из раздевалок. Ещё один интересный момент, одежду для занятий спортом нет надобности везти с собой))👍🏼🔥ее вам подберут и выдадут бесплатно включая новые кроссовки New Balance !!Территория острова очень ухоженная, много зелени и цветов.

Номер: У нас была вилла на воде #142, без бассейна, эти виллы (ориентированы на восход) выбрали сознательно, хотелось больше приватности, загорать без перетягивающих тело кусочков ткани)).Бассейн на сваях ,как правило не прогревается, отсюда вывод , зачем платить за то, чем не пользуешься?)Внутренние оснащение номера просто шикарно) оно ещё и очень большое ,есть все, что можно придумать, а сантехника вообще уровня Rolls-Royse)), так ее обозвали люди в этом разбирающиеся 🤣, японский флагман фирма ТОТО.

На острове очень большое количество обслуживающего персонала, я бы назвала этот отель самым « разговорчивым», в любом месте с вами пытаются завязать разговор, в ресторанах даже чересчур активничают, за вечер к вам подойдут человек 5 , поинтересоваться « Как дела?» или просто поболтать»О жизни «)).

К каждому номеру на острове прикреплён Батлер..у нас был Азиз , русскоязычный из Ташкента).

Рестораны.... не знаю даже , что написать.. посредственно.. ничего необычного, ооочень вкусного я не попробовала. С утра в основном ресторане шведский стол, вечером в нем же обслуживание а-ля- карт, если у вас оплачено питание НВ( как было у нас), то по меню вы можете выбрать три блюда, по одному из каждого раздела , за некоторые категории( например мясо говядина) прийдется все равно платить 50% от указанной стоимости). Кофе и алкогольные напитки в стоимость ужина не включены)! Конечно же за ваши деньги ( оплата)вам могут принести все, что пожелаете из меню)).Три раза за 12 дней мы могли поужинать вместо основного ресторана в японском, почему так не уточняли..

Риф.. море.. старайтесь не ездить в межсезонье( приблизительно с сентября по конец ноября.Сильные ветра, море с волнами и поэтому мутновато для снорклинга, что очень мешает по достоинству оценить риф. Частые дожди, затяжные, сильные(. Как и везде на Мальдивах плавая в маске встретите множество цветной рыбешки)), попадаются акулки и черепахи. Несколько раз за день, вдоль рифа проплывают дельфины)!

,

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

AllaAK rated hotel services

5.0 Children services

4.7 Hotel infrastructure

4.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Disadvantages
В номере не работало много разеток. Отдыхая на террасе не слышно
Added from hotel 02.10.19 14:33 (2 793 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 02.10.19

Немного не корректная оценка сервисов. Поправлю: номер на 5+, но не работало много разеток и на террасе не слышно звонка в номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up