АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.18
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1767
Photos: 1
Vacation as a With family in
August 2019
27.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Очень понравилось

Хороший отдых провели в отеле Peninsula resort этим летом в конце августа. Отель уютный, стильный, прохладный. Бронировали номер бунгало, специально чтобы была веранда, а не балкон. Номер просторный, светлый, удобная кровать. Мебель в порядке, кондиционер хорошо охлаждал, бесплатный интернет. Чистый санузел, убирали номер ежедневно и тщательно, без претензий.

Территория отеля в растительности, много бассейнов, но и много лестниц и лифтов. До пляжей 3-4 минуты, рядом их три, один отельный, там можно понырять и работает бар отеля.

Персонал очень вежливый, доброжелательный. У нас был поздний вылет домой, мы не рассчитывали, что номер нам продлят, но это удалось в пик сезона, всего 38 евро и отдых на полдня продлен)

Кухня в отеле местная, как домашняя. И очень понравилась нам экологическая направленность отеля: минимум пластика. Стаканчики бумажные, ложечки деревянные и т.д. Отмечу поваров, готовящих пиццу и пасту - просто шик, безумно вкусно! Очень порадовал выбор фруктов и овощей. Кроме этого есть уголок для вегетарианцев. Там можно было найти местные блинчики и другие вкусности. Также хочется отметить удобное месторасположение отеля, всего в 20 км от аэропорта. Ехать совершенно недолго, приблизительно 40 минут на автобусе. Отель находится в живописном месте - в деревушке Агия Пелагия. Пешком до неё 20 минут. Предпочитали вечером прогуляться по набережной, зайти в традиционную таверну. Одна из наших любимых таверна Эдем. Очень вкусно там готовят местные блюда и морепродукты. Особенно нам понравились мидии и креветки. Кстати, в отеле есть ресторан Алякарт , его мы тоже посетили. Попали на ужин с лобстером: подавали пасту с лобстером, салаты, закуски и бокальчик местного вина. Вкусно. От отеля ходит общественный транспорт в город Ираклион, этим шансом воспользовались и посетили столицу. Внутри города очень красивый фонтан, венецианская лоджия и, конечно же, торговые улицы. Прогулка в Ираклион заняла около 4 часов, успели даже покупаться в этот день. Насчёт инфраструктуры отеля скажу о небольшом недостатке - отсутствие спортивного зала. Но тем не менее спортом можно позаниматься, аниматоры проводят спортивные мероприятия каждое утро: йога, аквааэробика, водное поло. Также в отеле есть теннисный корт. В принципе контингент в отеле это преимущественно взрослые люди, семейные пары, молодые пары, но и с детьми также здесь отдыхают. Отель нам очень понравился, и отдых здесь полностью нас удовлетворил. Обязательно приедем еще в этот отель.

TRANSLATE

ДанаПавлова rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.8 Children services

4.5 Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Анимация питание сервис
Added 03.10.19 09:50 (2 476 characters in the review)
Add comment
Complain

10:47 21.10.19

Уважаемая ДанаПавлова,
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что нам это удалось. Мы рады что уровень отеля соответствовал Вашим требованиям и надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up