АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.06.15
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2609
Photos: 9
Vacation as a couple in
September 2019
15.09.19 - 25.09.19
- Abstained

4

3 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Смешанные чувства

Не плохой отель, на 4,5 из 5

Отзыв о CHC Athina Palace Resort & Spa

Отзыв написан 5 дней назад через мобильное устройство

Были с женой в сентябре в свадебном путешествии. В целом нам все понравилось, виды хорошие, море ласковое, но есть много «НО»!

Отель действительно не для пар с детьми, пешком от моря до главного ресторана или релакс бассейна очень тяжелое и утомительное (благо ездит автобус). Заселяют очень долго мы приехали в отель в 6 утра, а заселили нас только в пол 3!! В качестве подарка для молодожёнов нам дали бутылку местного шампанского, украшения номера и фруктов не было. Номер дали с видом на гору (моря было не видно), но нам это даже понравилось, номер был крайним и вечером и днём на балконе было хорошо сидеть в тишине никто не ходит и не ездит. Завтраки однообразные но голодным не останешься. А вот ужины очень даже не плохие! Много всего и каждый день разное блюдо дня. Кстати в зале на веранде, где готовят пиццу и пасту всегда много свободных мест. Анимация вся была на французском, причём аниматоры какие-то студенты и просто тусят своей кампашкой! Вообщем на анимацию мы не ходили. На территории есть магазин пиво и магниты дешёвые, дешевле чем в магазине на горе. А вот в магазине на горе дешевая аренда авто и очень добродушная хозяйка, приятная женщина, при аренде подскажет и покажет куда лучше и как поехать. Пляж хороший, всегда есть свободные лежаки.

Вообщем итог такой: очень красивое место, но не для семей с детьми и обязательно знать язык потому что одни иностранцы, отель заточен на Французов! Уже нужен ремонт номеров и однообразно все! Вообщем решайте сами нужно Вам сюда или лучше взять другой отель. Очень противоречивые чувства остались от поездки.

TRANSLATE

Иван voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.7 Children services

3.3 Location convenience

3.4 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Ужин глубокие бассейны wifi пляж
Disadvantages
все очень долго нужен ремонт
Added 04.10.19 11:36 (1 709 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 04.02.20

Вот уж точно: смешанные чувства отель оставляет!..:)
На мой взгляд, этот отзыв, среди множества хвалебных од, один из самых объективных и адекватных! Полностью согласен с оценкой автора за размещение: номера на троечку, не более! Никакими 5 звёздами тут и не пахнет...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up